Роман Сергеевич стал для нашей семьи лучшим доктором. Вытащил нашу бабушку из инсульта и поставил на ноги. Спасибо вам большое
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший, грамотный и внимательный доктор, всегда выслушает, назначит лечение, посоветует что лучше сделать для более продуктивного лечения и последующей реабилитации.
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовал облегчение и уменьшение боли в спине.. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Романа Сергеевича за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
Приводила подругу с болью в шее Врач внимательный всё распросил провёл осмотр назначил лечение На следующий день стало легче острая боль ушла Спасибо Роману Сергеевичу грамотный специалист
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.