Избранное

9 отзывов о неврологии в Коврове

Найдено 9 отзывов о неврологии в Коврове: 9 персональных отзывов о врачах.

В Коврове

5,0
Дата визита 18 декабря 2025
28 декабря 2025 в 13:00

Роман Сергеевич стал для нашей семьи лучшим доктором. Вытащил нашу бабушку из инсульта и поставил на ноги. Спасибо вам большое

5,0
Дата визита 5 декабря 2025
8 декабря 2025 в 17:46
+7 (915) ***-**-78
+7 (915) ***-**-78 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Душин Р. С. при посещении Поликлиника ЖДБ на ст Ковров

Очень хороший, грамотный и внимательный доктор, всегда выслушает, назначит лечение, посоветует что лучше сделать для более продуктивного лечения и последующей реабилитации.

5,0
Дата визита 5 июля 2024
7 июля 2024 в 21:43

Самый лучший невролог города Коврова. Отношение к пациентам 1000+. Рекомендую этого врача. Спасибо за рекомендации по лечению. Все объяснила как быть и так далее.

5,0
Дата визита 7 марта 2024
8 марта 2024 в 22:28
+7 (910) ***-**-85
+7 (910) ***-**-85 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зиновьева Л. К. при посещении Поликлиника взрослых №2 КГБ №2

Я в приятном шоке от отношения этого прекрасного доктора и человека, которая лечит своими словами и вниманием. Спасибо!!! Лидия Константиновна очень внимательно и вдумчиво вникала в проблемму, касаемо моего заболевания.

4,6
Дата визита 13 июня 2023
30 июня 2023 в 18:52
+7 (901) ***-**-66
+7 (901) ***-**-66 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Артемонова Л. А. при посещении Неврологическое отделение ЦГБ

Очень рад, что в нашем городе есть такие врачи. Высококлассный и ответственный специалист. За двухнедельный курс лечения был достигнут неплохой результат ( думаю полное восстановление займет большее время). Очень приятное впечатление от общения. Рекомендую.

5,0
Дата визита 18 ноября 2022
5 декабря 2022 в 12:50

Много лет нахожусь у Зои Юрьевны под наблюдением и ежегодным профилактическим лечением. Очень хороший специалист и человек. Рекомендую. Жалоб нет.

5,0
Дата визита 12 ноября 2022
17 ноября 2022 в 12:02
+7 (926) ***-**-83
+7 (926) ***-**-83 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Душин Р. С. при посещении Реабилитационное отделение ЖДБ на ст Ковров

Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. После первого посещения врача почувствовал облегчение и уменьшение боли в спине.. Подвижность шеи стала намного лучше и приятней. Благодарю Романа Сергеевича за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
12 ноября 2022 в 20:07

Приводила подругу с болью в шее Врач внимательный всё распросил провёл осмотр назначил лечение На следующий день стало легче острая боль ушла Спасибо Роману Сергеевичу грамотный специалист

5,0
Дата визита 5 марта 2019
2 августа 2021 в 10:48

Настоящий врач на своем месте, молодой профессионал, назначила эффективное лечение, отношение к пациенту доброе. Советую Анну Владимировну как знающего специалиста.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
11 июня 2026 в 12:09

Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 19:20

нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
8 июня 2026 в 08:27

Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.