Избранное
Гукасян Эдмонд Сергеевич

Гукасян Эдмонд Сергеевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Улыбка» в Козьмодемьянске
1 отзыв (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Козьмодемьянске
Врач стоматолог-хирург Гукасян Эдмонд Сергеевич работает в Козьмодемьянске, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Козьмодемьянске
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Козьмодемьянске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Козьмодемьянска

1
Стоматология Улыбка
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Козьмодемьянск, 2-й мкр, 3а
Консультация по записи
+7 (909) 368-05-60
Закрыто · до 18:00
О враче

Гукасян Эдмонд Сергеевич - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Козьмодемьянске уже больше 21 года.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). Например, один из пациентов пишет: «От всей души хочу выразить искреннюю благодарность врачам стоматологической клиники "Улыбка", а именно большое Спасибо стоматологу-ортопеду Харитонову А».

Гукасян Э. С. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 3 врачей разных специализаций. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Эдмонд Сергеевич получил высшее медицинское образование, окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 2005 году. Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
29 сентября 2021 в 13:40
А
Аноним (78.85.XXX.XXX, N/A или Ижевск) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Улыбка

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность врачам стоматологической клиники "Улыбка", а именно большое Спасибо стоматологу-ортопеду Харитонову А. В. и стоматологу-хирургу Гукасяну Э. С. за отличную проделанную работу, внимательное и чуткое отношение и понимание. В процессе лечения все подробно объясняли, подход индивидуальный. Во время удаления и лечения зубов чувствуешь себя в надежных руках, совершенно не больно. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Хочу пожелать успехов в работе и здоровья врачам, Долгих и успешных лет работы и процветания! Рекомендую!