Отличные специалисты в своей работе: врач Александр Анатольевич и медсестра Елена. На жалобы пациента относительно боли всегда выслушают и назначат грамотное лечение. Доброжелательны, терпеливы к пациентам, всегда окажут помощь в лучшую сторону, на вопросы ответят. Я очень им благодарна и от других пациентов слышу хорошие отзывы. Грошева, г Красноармейск
Поликлиника МСЧ №154
Красноармейск, Северный мкр, 1аПоликлиника Медико-санитарная часть №154, Красноармейск: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России, руководитель Никитина Любовь Степановна, год основания 1987, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-99-01-009673.
Врачи «Поликлиника МСЧ №154»
Смотреть 32 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовДобрый день! Очень хороший, внимательный врач! С большой практикой работы! Всем советую обращаться к этому врачу. Большое спасибо за своевременное оказание профессионального лечения заболевания герпесом. Всем крепкого здоровья и успехов!
Хотесь бы оставить и свой отзыв. "доктор" Абитаева, если данного человека можно назвать так. Год назад заболела мама, вызвали врача на дом приехал врач выписала лечение взяла все данные и забыла открыть больничный. Когда настало время этот больничный продлевать, его только открыли, когда настало время закрыть, она забыла его продлить. Учитывая что в очереди мы сидели более 3х часов. Ну время прошло, многое забылось. Элементарно можно списать на то что все мы люди и можем что-то забыть, потерять и т. Д. Я забеременела и нужно было пройти обходной лист в списке которого есть терапевт. Записалась, при этом просидела ещё и в очереди более часа. Попадаю в кабинет, на что "врач" узнав по какой причине я пришла, отказалась проводить осмотр и подписывать обходной лист со словами "- я беременных не смотрю, могу вам навредить" Собственно почему этой информации нигде нет? От иди в очереди хотя записывала на приём и ещё получи отказ..... Просто слов нет
Очень добросовестный классный специалист всегда относиться с пониманием всегда внимательно выслушает направит на обследование назначит правильное лечение я горжусь таким молодым и отзывчивым специалистом
Благодарен за чуткое отношение к здоровью моей матери в довольно не простой ситуации. Благодарен за правильное, на мой взгляд, решение, в части госп итализации.
Высокий профессионализм. Отзывчивый, добрый человек, сотрудник, который не бросает в сложной ситуации. Помогла мне в лечении с матерью. Огромная благодарность.
Отличный врач, всегда очень информативно и грамотно отвечает на вопросы, чувствуется её осведомленность во многих сферах медицины. Приятно общаться!, после приёма я лично ощущаю мир в сердце, т. к знаешь что делать и как лечиться. Ходил бы к ней вместо Терапевта! :))
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Мазуровой Татьяне Леонидовне. В такое трудное время когда болеют очень много людей она находит в себе силы обладать не только профессиональными знаниями но и человеческими качествами внимательность и отзывчивость. В общении с ней ощущаеться теплота и душевность. Отличный специалист.. Желаю ей добра и здоровья.