Любимкина Олеся Александровна - настоящий профессионал своего дела. Лечить кариес к Олесе Александровне ходил мой сын, ему понравилась работа врача. Решили всей семьей записаться к Олесе Александровне на профессиональную гигиеническую чистку зубов. Результат очень порадовал, все мы остались довольны качеством работы врача. Большим плюсом является ее отношение к пациенту, с заботой, вниманием, все объясняет, предупреждает о своих действиях. Рекомендуем Олесю Александровну, не ошибетесь.
Акциодент
Краснодар, ул. Автолюбителей, 31Акциодент, Краснодар: 24 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК СМАЙЛ", руководитель Фролов Константин Николаевич, год основания 2020, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО - 23 -01-014738 от 17 августа 2020.
Стоматологическая клиника Акциодент работает в Краснодаре уже 6 лет, приём ведёт один специалист.
Адрес приёма - ул. Автолюбителей, 31, в Карасунском округе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Автолюбителей (О'Кей)», 3 минуты пешком.
Всего 24 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2022 года): «Большое спасибо вашей клинике за хороший результат».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИК СМАЙЛ"
- Руководитель
- Фролов Константин Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО - 23 -01-014738 от 17 августа 2020
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываМой отзыв о докторе ТЕРЕХОВЕ ВИКТОРЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ с большой благодарностью за сохраненный зуб. Рекомендую настоятельно и клинику и врача. отличные и добрые специалисты. Выбирайте без страха.
Коронку ставил здесь на зуб. Все прошло великолепно. Настоящие профи и в клинике находится очень приятно. Комфортно. Стоимость услуг соответствует качеству. Приятно у них лечится
Великолепная стоматологическая клиника нашего города. очень приятные врачи и цены сильно радуют. все очень честно! и качественно!!! Обращалась уже больше 6 раз и рекомендую всем.
Превосходное отношение к пациентам, низкие цены, и отличное лечение. результат и комфорт на высоте. Бонусная программа очень удобная понятная и честная. Всегда есть возможность выбрать удобную акции и рассчитаться бонусами.
Отличные и позитивные эмоции от лечения у доктора Липатовой Александры. Приятный человек и отличный врач. Клиника выше всяких похвал! Рекомендую
Александра Геннадьевна Липатова — это просто великолепный врач! добрая понимающая и отзывчивая. Не руки, а золото!!! Отремонтировала меня просто на 100 балов. замечательная клиника и супер врачи!!!
Супер стоматология с великолепными врачами. обслуживанием и адекватными ценами на услуги!!! Обращался в экстренном порядке из за сломанного зуба. Зуб сохранили!
Замечательная клиника и замечательные и добрые врачи. Огромное спасибо за помощь и понимание!!! Настоящие врачи с большой буквы! буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
Анна Алексеевна и хирург Ширекин Константин Алексеевич специалисты просто прекрасные!! всем рекомендую и этих врачей и саму клинику!! Огромная благодарность!