Любимкина Олеся Александровна - настоящий профессионал своего дела. Лечить кариес к Олесе Александровне ходил мой сын, ему понравилась работа врача. Решили всей семьей записаться к Олесе Александровне на профессиональную гигиеническую чистку зубов. Результат очень порадовал, все мы остались довольны качеством работы врача. Большим плюсом является ее отношение к пациенту, с заботой, вниманием, все объясняет, предупреждает о своих действиях. Рекомендуем Олесю Александровну, не ошибетесь.
Отзывы о клинике «Акциодент»
Отзывы пациентов о клинике «Акциодент» в Краснодаре (ул. Автолюбителей, 31). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМой отзыв о докторе ТЕРЕХОВЕ ВИКТОРЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ с большой благодарностью за сохраненный зуб. Рекомендую настоятельно и клинику и врача. отличные и добрые специалисты. Выбирайте без страха.
Коронку ставил здесь на зуб. Все прошло великолепно. Настоящие профи и в клинике находится очень приятно. Комфортно. Стоимость услуг соответствует качеству. Приятно у них лечится
Великолепная стоматологическая клиника нашего города. очень приятные врачи и цены сильно радуют. все очень честно! и качественно!!! Обращалась уже больше 6 раз и рекомендую всем.
Превосходное отношение к пациентам, низкие цены, и отличное лечение. результат и комфорт на высоте. Бонусная программа очень удобная понятная и честная. Всегда есть возможность выбрать удобную акции и рассчитаться бонусами.
Отличные и позитивные эмоции от лечения у доктора Липатовой Александры. Приятный человек и отличный врач. Клиника выше всяких похвал! Рекомендую
Александра Геннадьевна Липатова — это просто великолепный врач! добрая понимающая и отзывчивая. Не руки, а золото!!! Отремонтировала меня просто на 100 балов. замечательная клиника и супер врачи!!!
Супер стоматология с великолепными врачами. обслуживанием и адекватными ценами на услуги!!! Обращался в экстренном порядке из за сломанного зуба. Зуб сохранили!
Замечательная клиника и замечательные и добрые врачи. Огромное спасибо за помощь и понимание!!! Настоящие врачи с большой буквы! буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
Анна Алексеевна и хирург Ширекин Константин Алексеевич специалисты просто прекрасные!! всем рекомендую и этих врачей и саму клинику!! Огромная благодарность!
Лечила здесь три канала. Лечащий врач Мкртумян Евгения Анатольевна и здесь же сделала чистку. Мне все очень понравилось и врач и клиника. Чисто, удобно и недорого! Все очень вежливые!
Спасибо огромное клинике и доктору Евгении Анатольевне Мкртумян за мой спасенный зуб. Евгения Анатольевна просто волшебница и очень приятный человек.
С ноября 2021 наблюдаюсь в этой клинике у Евгении Анатольевны Мкртумян. Евгения Анатольевна тактичный внимательный и можно дотошный врач! Свою работу выполняет на совесть! Удачная клиника и замечательный специалист стоматолог!
Очень довольна отношением к себе и профессионализмом Эмина Матлабовича Гасанова - рекомендую этого врача!!! и рекомендую клинику если нужно поставить коронку. Очень щепетильное отношение, приятные цены и отличный результат!
Ставила металлокерамическую коронку у Михаила Александровича Иваненко. Великолепно сделанная работа! спасибо большое за такое качество! Обращайтесь к доктору смело! Клиника чистая и комфортная!
В клинике пользовалась услугой чистка зубов по акции. Процедура прошла хорошо и времени было потрачено на меня достаточно много и консультация врача бесплатная. Мне понравилось. Клиника от меня недалеко, поэтому теперь буду пользоваться услугами и дальше. Перед уходом получила небольшой, но приятный подарок.
Только сегодня закончила лечение. Не смотря на мою фобию. Лечение прошло комфортно. Теперь планирую прийти на отбеливание. Понравилось. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо
Большое спасибо вашей клинике за хороший результат. Отдельно хочу поблагодарить доктора Анну и администратора клиники! Встретили с улыбкой и проводили с улыбкой! Планирую теперь проводить здесь имплантацию так как клиника вызвала доверие. Спасибо.
За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое
За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое действие, что отвлекает от самого лечения и это хорошо. Клиника и персонал понравились.
Хочу сказать несколько теплых слов о замечательном стоматологе –Анне Алексеевне Пак. Она мне очень помогла с моей сложной проблемой, и самое главное - она профессионал высокого уровня! Огромное спасибо! буду всем советовать и клинику и врача!!!!
Хочу сказать несколько теплых слов о замечательном стоматологе – анне Алексеевне Пак. Она мне очень помогла с моей сложной проблемой, и самое главное - она профессионал высокого уровня! Огромное спасибо! буду всем советовать и клинику и врача!!!!
За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое действие, что отвлекает от самого лечения и это хорошо. Клиника и персонал понравились. Могу советывать другим.
Недавно закончил лечение в данной клинике. Все понравилось. Могу отдельно отметить вежливый персонал и удобную парковку. Что касается лечения - реультатом доволен и ценой тоже. Врачи не молчат обьясняют каждое свое действие. Удобное стоматологическое кресло. Буду рекомендовать клинику близким.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.