Избранное
Акциодент

Отзывы о клинике «Акциодент»

Отзывы пациентов о клинике «Акциодент» в Краснодаре (ул. Автолюбителей, 31). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 24 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 0 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
24 отзывов
5
25
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 28 марта 2025
2 апреля 2025 в 21:49
+7 (918) ***-**-60
+7 (918) ***-**-60 (Краснодарский край) оставил отзыв

Любимкина Олеся Александровна - настоящий профессионал своего дела. Лечить кариес к Олесе Александровне ходил мой сын, ему понравилась работа врача. Решили всей семьей записаться к Олесе Александровне на профессиональную гигиеническую чистку зубов. Результат очень порадовал, все мы остались довольны качеством работы врача. Большим плюсом является ее отношение к пациенту, с заботой, вниманием, все объясняет, предупреждает о своих действиях. Рекомендуем Олесю Александровну, не ошибетесь.

5,0
Дата визита 9 января 2024
29 января 2024 в 15:41
ВД
Васильев Денис оставил отзыв

Мой отзыв о докторе ТЕРЕХОВЕ ВИКТОРЕ АНАТОЛЬЕВИЧЕ с большой благодарностью за сохраненный зуб. Рекомендую настоятельно и клинику и врача. отличные и добрые специалисты. Выбирайте без страха.

5,0
Дата визита 20 декабря 2023
18 января 2024 в 05:30
+7 (995) ***-**-78
+7 (995) ***-**-78 (Краснодарский край) оставил отзыв

Коронку ставил здесь на зуб. Все прошло великолепно. Настоящие профи и в клинике находится очень приятно. Комфортно. Стоимость услуг соответствует качеству. Приятно у них лечится

5,0
30 октября 2023 в 17:26
ОО
Осипова Олеся оставила отзыв

Великолепная стоматологическая клиника нашего города. очень приятные врачи и цены сильно радуют. все очень честно! и качественно!!! Обращалась уже больше 6 раз и рекомендую всем.

5,0
Дата визита 7 мая 2023
20 мая 2023 в 08:18
ТИ
Токмакова Ирина оставила отзыв

Превосходное отношение к пациентам, низкие цены, и отличное лечение. результат и комфорт на высоте. Бонусная программа очень удобная понятная и честная. Всегда есть возможность выбрать удобную акции и рассчитаться бонусами.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
26 марта 2023 в 15:55
ЧМ
Чиркина Марина оставила отзыв

Отличные и позитивные эмоции от лечения у доктора Липатовой Александры. Приятный человек и отличный врач. Клиника выше всяких похвал! Рекомендую

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
22 марта 2023 в 11:17
АА
Аракелян Артур оставил отзыв

Александра Геннадьевна Липатова — это просто великолепный врач! добрая понимающая и отзывчивая. Не руки, а золото!!! Отремонтировала меня просто на 100 балов. замечательная клиника и супер врачи!!!

5,0
Дата визита 25 февраля 2023
14 марта 2023 в 12:15
АД
Абгарян Давид оставил отзыв

Супер стоматология с великолепными врачами. обслуживанием и адекватными ценами на услуги!!! Обращался в экстренном порядке из за сломанного зуба. Зуб сохранили!

5,0
Дата визита 28 января 2023
13 февраля 2023 в 10:27
ГЕ
Голикова Елена оставила отзыв

Замечательная клиника и замечательные и добрые врачи. Огромное спасибо за помощь и понимание!!! Настоящие врачи с большой буквы! буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

5,0
Дата визита 10 января 2023
26 января 2023 в 11:54
ПЕ
Павлюк Евгения оставила отзыв

Анна Алексеевна и хирург Ширекин Константин Алексеевич специалисты просто прекрасные!! всем рекомендую и этих врачей и саму клинику!! Огромная благодарность!

5,0
Дата визита 10 января 2023
25 января 2023 в 10:02
ФН
Фокина Надежда оставила отзыв

Лечила здесь три канала. Лечащий врач Мкртумян Евгения Анатольевна и здесь же сделала чистку. Мне все очень понравилось и врач и клиника. Чисто, удобно и недорого! Все очень вежливые!

5,0
Дата визита 21 декабря 2022
21 января 2023 в 07:40
+7 (993) ***-**-50
+7 (993) ***-**-50 (Краснодарский край) оставил отзыв

Спасибо огромное клинике и доктору Евгении Анатольевне Мкртумян за мой спасенный зуб. Евгения Анатольевна просто волшебница и очень приятный человек.

5,0
Дата визита 11 декабря 2022
9 января 2023 в 10:31
ОИ
Оноприенко Игорь оставил отзыв

С ноября 2021 наблюдаюсь в этой клинике у Евгении Анатольевны Мкртумян. Евгения Анатольевна тактичный внимательный и можно дотошный врач! Свою работу выполняет на совесть! Удачная клиника и замечательный специалист стоматолог!

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
6 января 2023 в 13:29
+7 (993) ***-**-79
+7 (993) ***-**-79 (Краснодарский край) оставил отзыв

Очень довольна отношением к себе и профессионализмом Эмина Матлабовича Гасанова - рекомендую этого врача!!! и рекомендую клинику если нужно поставить коронку. Очень щепетильное отношение, приятные цены и отличный результат!

5,0
Дата визита 13 декабря 2022
20 декабря 2022 в 17:05
ОО
Осипова Ольга оставила отзыв

Ставила металлокерамическую коронку у Михаила Александровича Иваненко. Великолепно сделанная работа! спасибо большое за такое качество! Обращайтесь к доктору смело! Клиника чистая и комфортная!

5,0
Дата визита 6 сентября 2022
4 декабря 2022 в 11:14
ЕО
Ефремова Ольга оставила отзыв

В клинике пользовалась услугой чистка зубов по акции. Процедура прошла хорошо и времени было потрачено на меня достаточно много и консультация врача бесплатная. Мне понравилось. Клиника от меня недалеко, поэтому теперь буду пользоваться услугами и дальше. Перед уходом получила небольшой, но приятный подарок.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
19 июля 2022 в 13:52
+7 (913) ***-**-08
+7 (913) ***-**-08 (Новосибирская область) оставил отзыв

Только сегодня закончила лечение. Не смотря на мою фобию. Лечение прошло комфортно. Теперь планирую прийти на отбеливание. Понравилось. Буду рекомендовать друзьям и близким. Спасибо

5,0
10 июля 2022 в 12:50
+7 (913) ***-**-52
+7 (913) ***-**-52 (Новосибирская область) оставил отзыв

Большое спасибо вашей клинике за хороший результат. Отдельно хочу поблагодарить доктора Анну и администратора клиники! Встретили с улыбкой и проводили с улыбкой! Планирую теперь проводить здесь имплантацию так как клиника вызвала доверие. Спасибо.

Без оценки Дата визита 5 июля 2022
8 июля 2022 в 09:16
А
Аноним (94.180.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв

За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое

5,0
7 июля 2022 в 15:57
+7 (913) ***-**-08
+7 (913) ***-**-08 (Новосибирская область) оставил отзыв

За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое действие, что отвлекает от самого лечения и это хорошо. Клиника и персонал понравились.

5,0
Дата визита 22 июня 2022
7 июля 2022 в 15:51
ПС
Павлюк Сергей оставил отзыв

Хочу сказать несколько теплых слов о замечательном стоматологе –Анне Алексеевне Пак. Она мне очень помогла с моей сложной проблемой, и самое главное - она профессионал высокого уровня! Огромное спасибо! буду всем советовать и клинику и врача!!!!

Без оценки Дата визита 22 июня 2022
7 июля 2022 в 15:50
А
Аноним (94.180.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв

Хочу сказать несколько теплых слов о замечательном стоматологе – анне Алексеевне Пак. Она мне очень помогла с моей сложной проблемой, и самое главное - она профессионал высокого уровня! Огромное спасибо! буду всем советовать и клинику и врача!!!!

Без оценки Дата визита 6 июля 2022
7 июля 2022 в 15:33
А
Аноним (94.180.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв

За два месяца посетил клинику 3 раза и остаюсь довольный каждый раз. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике чисто и уютно. Лечил три зуба и проходил чистку у Анны Пак. Все прошло максимально комфортно боли не было. Врач обьясняла каждое свое действие, что отвлекает от самого лечения и это хорошо. Клиника и персонал понравились. Могу советывать другим.

5,0
Дата визита 5 июля 2022
6 июля 2022 в 11:30
ФМ
Фролов Максим оставил отзыв

Недавно закончил лечение в данной клинике. Все понравилось. Могу отдельно отметить вежливый персонал и удобную парковку. Что касается лечения - реультатом доволен и ценой тоже. Врачи не молчат обьясняют каждое свое действие. Удобное стоматологическое кресло. Буду рекомендовать клинику близким.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.