Рекомендую этого врача всем своим знакомым кто спрашивает у меня про мою теперь уже красивую грудь! Прошёл месяц после операции и я в восторге, Андрей Александрович проделал потрясающую работу. Я безмерно благодарна!
Добрый день. Благодарю за отзыв. Рад был помочь.