Избранное
Обновлено 30 апреля 2019 3.2k просмотров
Бальян Арман Станиславович

Бальян Арман Станиславович

Онколог, колопроктолог, хирург
Ведёт прием в клинике «Колопроктологическое отделение Хирургический центр НИИ-ККБ №1 им Очаповского» в Краснодаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-10 колопроктологов в Краснодаре
Врач колопроктолог Бальян Арман Станиславович работает в Краснодаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Колопроктологи в Краснодаре
6-е место в рейтинге
Проктологи в Краснодаре
6-е место в рейтинге
Онкологи в Краснодаре
24-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

Краснодар, 1 Мая ул, 167
Консультация по записи
+7 (861) 252-84-86
Работает круглосуточно
О враче

Бальян Арман Станиславович - опытный онколог и колопроктолог, который консультирует и лечит пациентов в Краснодаре уже больше 25 лет.

Принимает по направлениям: проктология и онкология; частые поводы обращения по отзывам - проктология и прием проктолога повторный. Арман Станиславович окончил Кубанская государственная медицинская академия в 2001 году, получив высшее медицинское образование.

С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В одном из отзывов отмечают: «Я очёнь благодарна Арман Станиславовичу за его золотые руки и чуткое внимание к больным». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Бальян А. С. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 17 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Кубанская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, колопроктолог, хирург, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 19 июля 2023
4 августа 2023 в 12:37

Я, врач с 40-летним стажем, в июле 2023 года была прооперирована доктором Бальян Арманом Станиславовичем, операция прошла успешно. Послеоперационный период протекал без осложнений, заживление швов первичным натяжением, состояние было превосходным. В палате все завидовали тому, что у меня такой доктор: интеллигентный, с прекрасным и внимательным отношением к пациенту, доносящий подробную информацию о заболевании на понятном для ЛЮБОГО пациента языке. Доктором были даны подробные рекомендации по восстановлению, что дало возможность через 2 недели приступить к работе. Спасибо Вам, доктор. Желаю Вам дальнейших успехов. С благодарностью из станицы Каневской.

5,0
20 марта 2023 в 17:27

Очень благодарна доктору Арману Станиславовича за проведенные мне две операции, за внимание, за его золотые руки, доктор от бога. Будьте счастливы и здоровы.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
14 декабря 2021 в 10:05
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Краснодар) оставил отзыв в Колопроктологическое отделение Хирургический центр НИИ-ККБ №1 им Очаповского

Я очёнь благодарна Арман Станиславовичу за его золотые руки и чуткое внимание к больным. Это моя первая очень серьёзная операция за 67 лет и я очень боялась но этот замечательный врач меня успокоил и заверил что всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья на многие лета успехов в Вашей благородной работе которая так нужна людям. С наступающим Новым годом!!!