Я, врач с 40-летним стажем, в июле 2023 года была прооперирована доктором Бальян Арманом Станиславовичем, операция прошла успешно. Послеоперационный период протекал без осложнений, заживление швов первичным натяжением, состояние было превосходным. В палате все завидовали тому, что у меня такой доктор: интеллигентный, с прекрасным и внимательным отношением к пациенту, доносящий подробную информацию о заболевании на понятном для ЛЮБОГО пациента языке. Доктором были даны подробные рекомендации по восстановлению, что дало возможность через 2 недели приступить к работе. Спасибо Вам, доктор. Желаю Вам дальнейших успехов. С благодарностью из станицы Каневской.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна доктору Арману Станиславовича за проведенные мне две операции, за внимание, за его золотые руки, доктор от бога. Будьте счастливы и здоровы.
Я очёнь благодарна Арман Станиславовичу за его золотые руки и чуткое внимание к больным. Это моя первая очень серьёзная операция за 67 лет и я очень боялась но этот замечательный врач меня успокоил и заверил что всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья на многие лета успехов в Вашей благородной работе которая так нужна людям. С наступающим Новым годом!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.