5,0
Дата визита 19 августа 2020
21 августа 2020 в 07:36
Превосходный врач. Очень спокойный, вежливый, внимательный. Родила у него без единого разрыва ( 3 роды, прошлые роды проходили в другом городе, с разрывоми и осложнениями.) Расул Абдулович, дай бог Вам и вашим близким здоровья!!!! Спасибо Вам большое за моего сыночка!