Избранное
Обновлено 3 мая 2019 1.5k просмотров
Барова Натуся Каплановна

Барова Натуся Каплановна

Детский хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 ДККБ» в Краснодаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач детский хирург Барова Натуся Каплановна работает в Краснодаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1990 год. Опыт работы: 36 лет.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Краснодаре
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Краснодара

1
Хирургическое отделение №1 ДККБ
5,0 превосходно · 24 отзывов
Краснодар, Площадь Победы ул, 1
Консультация по записи
+7 (861) 268-57-06
Работает круглосуточно
О враче

Барова Натуся Каплановна - опытная детский хирург, которая консультирует и лечит пациентов в Краснодаре уже больше 36 лет.

Принимает и взрослых, и детей. Барова Н. К. имеет диплом Кубанского медицинского института имени Красной Армии, 1990 год (высшее медицинское образование).

Натуся Каплановна лечит и консультирует в детской больнице в окружении команды из 13 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Ваше отделением самое лучшее, все врачи специалисты своего дела, младший мед». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 детских хирургов Краснодара; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Кубанский медицинский институт имени Красной Армии
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург
2019
Хирург, детский хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 марта 2020
17 октября 2022 в 22:14

Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и труд! Ваше отделением самое лучшее, все врачи специалисты своего дела, младший мед. персонал просто превосходный, они очень внимательны к каждому пациенту, всегда готовы придти на помощь в любое время! Натуся Каплановна оперировала мою дочь с Ирмой Аликоевной, и я им безмерно благодарна за спасение моей дочери! Вся информация от врачей поступала чётко, на понятном языке, распорядок дня был выстроен чётко и удобно. В отделении всегда порядок, в столовой чисто и вкусно. К заведующей отделения всегда можно было обращаться если была необходимость, так же врачи были 24/7 на связи. Спасибо Вам!

5,0
20 февраля 2021 в 14:56
+7 (918) ***-**-25
+7 (918) ***-**-25 (Краснодарский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ДККБ

Здравствуйте! Мы по сей день находимся в ДККБ Хирургическом отделении с ребёнком, после операции на коленом суставе проводимой Баровой Н. К. Очень хочется поблагодарить мед персонал (добрые и внимательные), санитара Лупанова В. В оч добрый и отзывчивый человек, носил каждый день моего ребёнка на руках, спасибо Вам большое! Всем большое спасибо, все вежливые, добрые и замечательные люди! А в столовой так вообще, море позитива, атмосфера как дома, и все благодаря людям которые там работают (культурные, добрые ). Спасибо Вам! Козликина Л. А

Без оценки Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 23:53
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ДККБ

Сердечное спасибо коллективу экстренной хирургии 1 отделения! Как важно, когда человек работает по своему призванию! Если этот человек медик- значит спасённые детские жизни! Прекрасный коллектив в смене на 4.11.2020 - профи своего дела! Работают сообща, как единый организм! Жаль, что таких больниц и специалистов очень мало в крае. Желаю вам крепкого здоровья и человеческого счастья!!!! Вы все замечательные!!!