Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и труд! Ваше отделением самое лучшее, все врачи специалисты своего дела, младший мед. персонал просто превосходный, они очень внимательны к каждому пациенту, всегда готовы придти на помощь в любое время! Натуся Каплановна оперировала мою дочь с Ирмой Аликоевной, и я им безмерно благодарна за спасение моей дочери! Вся информация от врачей поступала чётко, на понятном языке, распорядок дня был выстроен чётко и удобно. В отделении всегда порядок, в столовой чисто и вкусно. К заведующей отделения всегда можно было обращаться если была необходимость, так же врачи были 24/7 на связи. Спасибо Вам!
Барова Натуся Каплановна
Принимает в 1 клинике Краснодара
Барова Натуся Каплановна - опытная детский хирург, которая консультирует и лечит пациентов в Краснодаре уже больше 36 лет.
Принимает и взрослых, и детей. Барова Н. К. имеет диплом Кубанского медицинского института имени Красной Армии, 1990 год (высшее медицинское образование).
Натуся Каплановна лечит и консультирует в детской больнице в окружении команды из 13 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Ваше отделением самое лучшее, все врачи специалисты своего дела, младший мед». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 детских хирургов Краснодара; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗдравствуйте! Мы по сей день находимся в ДККБ Хирургическом отделении с ребёнком, после операции на коленом суставе проводимой Баровой Н. К. Очень хочется поблагодарить мед персонал (добрые и внимательные), санитара Лупанова В. В оч добрый и отзывчивый человек, носил каждый день моего ребёнка на руках, спасибо Вам большое! Всем большое спасибо, все вежливые, добрые и замечательные люди! А в столовой так вообще, море позитива, атмосфера как дома, и все благодаря людям которые там работают (культурные, добрые ). Спасибо Вам! Козликина Л. А
Сердечное спасибо коллективу экстренной хирургии 1 отделения! Как важно, когда человек работает по своему призванию! Если этот человек медик- значит спасённые детские жизни! Прекрасный коллектив в смене на 4.11.2020 - профи своего дела! Работают сообща, как единый организм! Жаль, что таких больниц и специалистов очень мало в крае. Желаю вам крепкого здоровья и человеческого счастья!!!! Вы все замечательные!!!