Отличный врач! Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, ответственный, очень благодарна ему. Удалил моему ребенку паховую грыжу, наблюдал после операции, без осложнений все прошло хорошо.
Дербок Рустам Асланович
Принимает в 1 клинике Краснодара
Дербок Рустам Асланович - детский хирург и детский уролог первой категории, который уже больше 14 лет принимает и сопровождает пациентов в Краснодаре.
С 2018 года врач получил от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Врач, которому я доверяю, профессионал, обследование проводит четко и внимательно». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Краснодара.
Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 8 врачей схожей специализации. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Рустам Асланович имеет диплом Кубанского государственного медицинского университета, 2012 год (высшее медицинское образование). Принимает и взрослых, и детей.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дербок Р. А.
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОгромная благодарность! Врач, которому я доверяю, профессионал, обследование проводит четко и внимательно. Лечение, назначенное Рустамом Аслановичем, дает положительные результаты, с хорошей динамикой. Спасибо Вам большое!
У нашего ребёнка врождённые проблемы с кишечником, много раз лежали в этом отделении, я хочу отметить именно Дербок Рустама Аслановича и поблагодарить его за его человечность, доброту, профессионализм и многие другие хорошие качества. Профессия очень сложна, по скольку хирургам чаще всего приходится обяснять матерям сложность состояния ребёнка, и отвечать на многочисленные вопросы волнующихся мам. За частую врачи обьясняют медицинскими терминами, не понятными простым людям, не имеющим мёд. образования. Но поверьте мне, иногда с ума можно сойти от волнений за своего ребёночка. Я думаю, что этот врач от Бога. Наша семья бесконечно благодарна Рустаму Аслановичу не только за нашу девочку, но и за всех деток, которых он лечил и будет лечить. И конечно за их мам, которых он тоже не оставляет в неведении. Он всегда объяснит , ответит на ваши вопросы и поддержит в тяжёлые для мам моменты. Мы желаем ему успехов в его не простой работе, всех земных благ, крепкого здоровья, повышения и всего всего самого наилучшего. Семья Пономаренко