Избранное
Дербок Рустам Асланович

Отзывы о враче Дербок Рустам Асланович

Уролог, хирург, детский хирург, детский уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
13 марта 2023 в 17:42
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв в Хирургическое отделение №3 ДККБ

Отличный врач! Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, ответственный, очень благодарна ему. Удалил моему ребенку паховую грыжу, наблюдал после операции, без осложнений все прошло хорошо.

5,0
Дата визита 5 марта 2020
8 марта 2020 в 18:39
+7 (928) ***-**-09
+7 (928) ***-**-09 (Краснодарский край) оставил отзыв в Хирургическое отделение №3 ДККБ

Огромная благодарность! Врач, которому я доверяю, профессионал, обследование проводит четко и внимательно. Лечение, назначенное Рустамом Аслановичем, дает положительные результаты, с хорошей динамикой. Спасибо Вам большое!

5,0
6 декабря 2018 в 18:30

У нашего ребёнка врождённые проблемы с кишечником, много раз лежали в этом отделении, я хочу отметить именно Дербок Рустама Аслановича и поблагодарить его за его человечность, доброту, профессионализм и многие другие хорошие качества. Профессия очень сложна, по скольку хирургам чаще всего приходится обяснять матерям сложность состояния ребёнка, и отвечать на многочисленные вопросы волнующихся мам. За частую врачи обьясняют медицинскими терминами, не понятными простым людям, не имеющим мёд. образования. Но поверьте мне, иногда с ума можно сойти от волнений за своего ребёночка. Я думаю, что этот врач от Бога. Наша семья бесконечно благодарна Рустаму Аслановичу не только за нашу девочку, но и за всех деток, которых он лечил и будет лечить. И конечно за их мам, которых он тоже не оставляет в неведении. Он всегда объяснит , ответит на ваши вопросы и поддержит в тяжёлые для мам моменты. Мы желаем ему успехов в его не простой работе, всех земных благ, крепкого здоровья, повышения и всего всего самого наилучшего. Семья Пономаренко

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.