Отличный врач! Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, ответственный, очень благодарна ему. Удалил моему ребенку паховую грыжу, наблюдал после операции, без осложнений все прошло хорошо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность! Врач, которому я доверяю, профессионал, обследование проводит четко и внимательно. Лечение, назначенное Рустамом Аслановичем, дает положительные результаты, с хорошей динамикой. Спасибо Вам большое!
У нашего ребёнка врождённые проблемы с кишечником, много раз лежали в этом отделении, я хочу отметить именно Дербок Рустама Аслановича и поблагодарить его за его человечность, доброту, профессионализм и многие другие хорошие качества. Профессия очень сложна, по скольку хирургам чаще всего приходится обяснять матерям сложность состояния ребёнка, и отвечать на многочисленные вопросы волнующихся мам. За частую врачи обьясняют медицинскими терминами, не понятными простым людям, не имеющим мёд. образования. Но поверьте мне, иногда с ума можно сойти от волнений за своего ребёночка. Я думаю, что этот врач от Бога. Наша семья бесконечно благодарна Рустаму Аслановичу не только за нашу девочку, но и за всех деток, которых он лечил и будет лечить. И конечно за их мам, которых он тоже не оставляет в неведении. Он всегда объяснит , ответит на ваши вопросы и поддержит в тяжёлые для мам моменты. Мы желаем ему успехов в его не простой работе, всех земных благ, крепкого здоровья, повышения и всего всего самого наилучшего. Семья Пономаренко
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.