Фирма МастерСлух выше всяких похвал. Все специалисты очень неравнодушные и грамотные специалисты. Гауфман нам посоветовал обратиться в офис на 1 Мая. Мама до сих пор под впечатлением. Купили аппараты намного дешевле, чем такие же в Сурдоцентре. Настолько всё подробно объяснили, мы как заново родились. Почему не все так работают?
Что говорят пациенты
Оставить отзывОсобая благодарность врачу Гауфману Владимиру Евгеньевич, за его профессионализм и человечность соучастие, благодаря которому мне сделали кохлеарную имплонтацию в сентябре 2021г в Санкт Петербурге ВМА им Кирова, двусторонняя тугоухость 4 ст почти полная глухота. В данный момент прошёл второй курс после операционной реабилитации в ВМА. Всё слышу, разговариваю по тлф и смотрю тв! Жизнь заиграла новыми красками как и прежде до заболевания! Большое вам спасибо, дорогой Владимир Евгеньевич, здоровья Вам и вашим близким! Капитан 2 ранга запаса Филиппов Андрей Викторович г. АНАПА
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.