Анна Александровна очень внимательный и хороший доктор! Обращаемся к ней не в первый раз! И всегда помогает вылечит малыша! По первому зову придёт на помощь, осматривает ребёнка тщательно, назначит все необходимые исследования! Назначает эффективное лечение! Спасибо большое за Ваш труд!
Гресь Анна Александровна
Принимает в 1 клинике Краснодара
Гресь Анна Александровна - опытная педиатр, которая помогает пациентам в Краснодаре уже больше 10 лет.
Работает по направлениям: педиатрия, при этом в отзывах чаще других встречаются прием педиатра повторный и педиатрия. Гресь А. А. практикует в детской больнице в команде из 62 врачей разных специализаций.
Анна Александровна окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2016 году и имеет высшее медицинское образование. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Огромную благодарность Анне Александровне за жизнь сына».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДобрый день , читатель моего отзыва! Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне за жизнь сына... Все началось 13декабря 2018 года. Ребенку 10 лет стало плохо. Рвота и высокая температура . На скорой привезли в инфекционную больницу. Никто не смог определить , что это был аппендикс и он лопнул. Одна Анна Александровна забила тревогу и вызвала еще одного врача , (фамилию ее не знаю но тоже благодарна ей) посовещавшись нас отправили в ДХЦ . Где сделали операцию на брюшную полость и гнойный апцесс от давно лопнувшего аппендикса. Анна! Спасибо Вам за жизнь сына ! Только таких медиков можно назвать профессионалами своего дела ! До последних дней своей жизни буду молиться за вас и ваше здоровье!!!