Анна Александровна очень внимательный и хороший доктор! Обращаемся к ней не в первый раз! И всегда помогает вылечит малыша! По первому зову придёт на помощь, осматривает ребёнка тщательно, назначит все необходимые исследования! Назначает эффективное лечение! Спасибо большое за Ваш труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день , читатель моего отзыва! Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне за жизнь сына... Все началось 13декабря 2018 года. Ребенку 10 лет стало плохо. Рвота и высокая температура . На скорой привезли в инфекционную больницу. Никто не смог определить , что это был аппендикс и он лопнул. Одна Анна Александровна забила тревогу и вызвала еще одного врача , (фамилию ее не знаю но тоже благодарна ей) посовещавшись нас отправили в ДХЦ . Где сделали операцию на брюшную полость и гнойный апцесс от давно лопнувшего аппендикса. Анна! Спасибо Вам за жизнь сына ! Только таких медиков можно назвать профессионалами своего дела ! До последних дней своей жизни буду молиться за вас и ваше здоровье!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.