Искал хорошего стоматолога, мне нужно было поставить имплант зуба. Посоветовали обратиться в стоматологии Смайл, к Иванову Дмитрию Александровичу. Записался заранее на приём, чтоб без очереди. Принял доктор сразу, ждать не пришлось. Сразу понравилось, что кабинет современный, оборудование новое. После обследования и проведения всех необходимых процедур, мне установили имплант. Результатом остался доволен, зуб по ощущениям как свой, выглядит естественно.
Иванов Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Краснодара
Иванов Дмитрий Александрович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который заботится о здоровье пациентов в Краснодаре уже больше 30 лет.
С 2016 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Выражаю благодарность Иванову Дмитрию Александровичу за хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-ортопедов Краснодара; годом-другим ранее (2022) - в ТОП-50.
Среди направлений работы - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов. Иванов Д. А. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 6 врачей разных специализаций.
Дмитрий Александрович имеет диплом Кубанской государственной медицинской академии, 1996 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДмитрия Александровича мне посоветовал друг, который пару месяцев назад пользовался услугами клиники "Смайл". Иванов на меня сразу хорошее впечатление произвел, улыбчивый, доброжелательный. Но главное - специалист хороший. Мало того, что поставил мне отличный имплант, который от родного зуба не отличишь, так еще и щель между зубами (раздражала меня всегда) устранил (по какой-то специальной технологии делал, зубы даже белее стали).
Выражаю благодарность Иванову Дмитрию Александровичу за хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм. Его работой остался очень доволен. Очень понравилось, что в стоматологии все чисто и опрятно, на входе презентую бесплатные бахилы. Не успев зайти в стоматологию, видишь, как ее персонал улыбается каждому клиенту и организовывает работу таким образом, что совершенно нет очередей.