Искал хорошего стоматолога, мне нужно было поставить имплант зуба. Посоветовали обратиться в стоматологии Смайл, к Иванову Дмитрию Александровичу. Записался заранее на приём, чтоб без очереди. Принял доктор сразу, ждать не пришлось. Сразу понравилось, что кабинет современный, оборудование новое. После обследования и проведения всех необходимых процедур, мне установили имплант. Результатом остался доволен, зуб по ощущениям как свой, выглядит естественно.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрия Александровича мне посоветовал друг, который пару месяцев назад пользовался услугами клиники "Смайл". Иванов на меня сразу хорошее впечатление произвел, улыбчивый, доброжелательный. Но главное - специалист хороший. Мало того, что поставил мне отличный имплант, который от родного зуба не отличишь, так еще и щель между зубами (раздражала меня всегда) устранил (по какой-то специальной технологии делал, зубы даже белее стали).
Выражаю благодарность Иванову Дмитрию Александровичу за хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм. Его работой остался очень доволен. Очень понравилось, что в стоматологии все чисто и опрятно, на входе презентую бесплатные бахилы. Не успев зайти в стоматологию, видишь, как ее персонал улыбается каждому клиенту и организовывает работу таким образом, что совершенно нет очередей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.