Избранное
Иванов Дмитрий Александрович

Отзывы о враче Иванов Дмитрий Александрович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 марта 2016 в 15:31
Бондарев Игорь
Бондарев Игорь оставил отзыв

Искал хорошего стоматолога, мне нужно было поставить имплант зуба. Посоветовали обратиться в стоматологии Смайл, к Иванову Дмитрию Александровичу. Записался заранее на приём, чтоб без очереди. Принял доктор сразу, ждать не пришлось. Сразу понравилось, что кабинет современный, оборудование новое. После обследования и проведения всех необходимых процедур, мне установили имплант. Результатом остался доволен, зуб по ощущениям как свой, выглядит естественно.

5,0
2 февраля 2016 в 14:43
Гордеев Олег
Гордеев Олег оставил отзыв

Дмитрия Александровича мне посоветовал друг, который пару месяцев назад пользовался услугами клиники "Смайл". Иванов на меня сразу хорошее впечатление произвел, улыбчивый, доброжелательный. Но главное - специалист хороший. Мало того, что поставил мне отличный имплант, который от родного зуба не отличишь, так еще и щель между зубами (раздражала меня всегда) устранил (по какой-то специальной технологии делал, зубы даже белее стали).

5,0
18 июля 2016 в 21:13
Денисов Андрей
Денисов Андрей оставил отзыв

Выражаю благодарность Иванову Дмитрию Александровичу за хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм. Его работой остался очень доволен. Очень понравилось, что в стоматологии все чисто и опрятно, на входе презентую бесплатные бахилы. Не успев зайти в стоматологию, видишь, как ее персонал улыбается каждому клиенту и организовывает работу таким образом, что совершенно нет очередей.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.