В нейрохирургическое отделение №3 я поступил в тяжелом состоянии, ходить не мог, правая нога была как плеть. Стоял вопрос, или инвалид, или произойдет чудо. Конечно рассчитывал на второе. Слава Богу, что есть такие замечательные доктора, как Басанкин И. В. и Малахов С. Б., профессионалы высочайшего уровня. Операция была проведена успешно. Хотя не буду называть клинику другого региона, они сказали, что шансов на успех очень мало. Перед операцией мне всё объяснили, разговор настолько был теплый и я почувствовал, что они уверенны в успешной операции. Я очень благодарен моим спасителям, Басанкину И. В. и Малахову С. Б., Они вернули меня к полноценной Жизни. Операция была проведена 24.07.2022 года. Еще не прошло и двух месяцев, все функции ног восстановились, никаких болей нет, Я нормально хожу, чувствую себя прекрасно. Жизнь продолжается. Низкий поклон моим дорогим докторам. Крепкого Вам здоровья и благополучия. Вы дотора от БОГА. С уважением. Говорущенко Г. В.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить свою благодарность Басанк ну И. В. и Малахову С. Б. врачи от Бога! Специалисты своего дела! Благодаря им остался жить. Такие внимательные. Спасибо большое.
Благодаря проницательности, блистательному уму и безукоризненно проделанной работе Басанкина Игоря Вадимовича, я могу ходить! Вы не просто врач, вы - настоящий волшебник! Спасибо вам! Ваша пациентка Шеметило Ирина
Всё-таки на свете есть умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Малахов Сергей Борисович! Спасибо вам мой лечащий доктор! Ваша пациентка Шеметило Ирина
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.