Считаю, за небольшим исключением, пациент сам виноват в своих бедах. Вот и меня судьба отправила в хирургическое отделение N 5 Краевой клинической больницы N 2. Считаю, что безгранично повезло -мою проблему взялся решить и успешно разрешил ХИРУРГ Мурашко Дмитрий Сергеевич. Врач от Бога и по призванию. Учитывая мой возраст и ранее перенесенные оперативные вмешательства на + сделал всё возможное, чтобы я вернулся к полноценной жизни. Все добрые слова благодарности Вам, Дмитрий Сергеевич! Понравилось - немногословен, на вопросы отвечает чётко, по делу, ничего лишнего. Я Вас не подведу - строго буду выполнять все рекомендации.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
6 декабря 2023 в 13:32
5,0
12 ноября 2018 в 17:17
Хороший врач, были у него на удалении камня из желчевыводящего протока. Доктор очень внимательно отнесся, ни чего лишнего, все сделано профессионально, быстро и качественно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.