Избранное
Обновлено 10 мая 2019 4.5k просмотров
Нефедов Олег Николаевич

Нефедов Олег Николаевич

Онколог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Краснодаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач онколог Нефедов Олег Николаевич работает в Краснодаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Краснодаре
47-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Краснодара

Краснодар, Димитрова ул (Центральный), 146к1
Консультация по записи
+7 (861) 233-76-29
Работает круглосуточно
Краснодар, Северная ул, 600/1
Консультация по записи
+7 (861) 254-00-77
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Нефедов Олег Николаевич - онколог и хирург, который заботится о здоровье пациентов в Краснодаре уже больше 28 лет.

Получил высшее медицинское образование и окончил Кубанская государственная медицинская академия в 1998 году. Профиль работы - онкология; частые запросы по отзывам - онкология.

Олег Николаевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Краснодара: Центральный округ и Карасунский округ. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

За время работы с 2020 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом. За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 онкологов Краснодара (а в 2020 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Кубанская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
17 августа 2022 в 14:16

Прекрасный хирург. Оперировал мне c/r среднего отдела гортани. Сохранил мне голос (разговариваю шепотом). Без проблем прооперировал Ларингостому. Очень благодарен ему. Замечательный доктор. Это грозное, страшнное заболевание.

Без оценки
19 января 2022 в 23:22

Нет в нашей жизни столько нужных слов, которыми бы можно было охарактеризовать Олега Николаевича. Вместе с ним, а вернее он и только ОН неустанно борется с заболеванием мужа. Да, не обошлось одной операцией, и потому мы общаемся многократно. Я каждый раз не перестаю любоваться этим доктором! Ведь мы люди все разные, назойливые, дотошные, слезливые, боязливые. Наверняка попадаются и скандальные. А Олег Николаевич с легкой и доброй улыбкой в глазах всегда очень корректно и спокойно всё объяснит и расскажет, незаметно вселит уверенность и надежду. И вроде уже и не так страшно. А ведь он тоже такой же человек, не лишенный чувств. И так же встречается с удачами и неудачами. Но ни разу не было, что бы он был хотя бы раздражен. Видеть людскую боль и мучения каждый день и не зачерстветь, это за гранью моего понимания. Это просто фантастика! Прекрасный доктор, опытный специалист и большой профессионал своего дела! Дорогой Олег Николаевич, мы очень дорожим Вами и благодарны от всего сердца! Берегите себя! Вы нужны людям! Спасибо Вам, с уважением семья Хлебниковых

5,0
5 ноября 2020 в 20:34

Отличный хирург, о таких говорят врач от бога. Оперировал меня никаких осложнений не было. Шов ювелирный практически не заметен. Дай Бог ему здоровья.