Избранное
Обновлено 10 октября 2018 2k просмотров
Немиро Вячеслав Сергеевич

Немиро Вячеслав Сергеевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Краснодаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Немиро Вячеслав Сергеевич работает в Краснодаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Краснодаре
13-е место в рейтинге
Травматологи в Краснодаре
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Краснодара

1
Городская клиническая больница №1
4,9 отлично · 30 отзывов
Краснодар, Красная ул, 103
Консультация по записи
+7 (861) 259-72-90
Работает круглосуточно
2
Городская клиническая больница №3
5,0 превосходно · 22 отзывов
Краснодар, Айвазовского ул, 97
Консультация по записи
+7 (861) 233-79-01
Работает круглосуточно
О враче

Немиро Вячеслав Сергеевич - опытный травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Краснодаре уже больше 14 лет.

Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия. Вячеслав Сергеевич окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2012 году и имеет высшее медицинское образование.

За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Краснодара (а в 2021 году - в ТОП-10).

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Краснодара: Западный округ и Центральный округ - удобно подобрать подходящую клинику.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 октября 2022
9 октября 2022 в 10:56

Добрый, отзывчивый, очень внимательный. 7.10.22 артроскопия левого коленного сустава. Руки золотые, доктор от бога. Сделал так, что после операции даже обезболивать не пришлось. Очень рекомендую доктора

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
14 декабря 2021 в 10:02

Благодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление. Пациент Якуба Валерия Витальевна.

Без оценки Дата визита 15 ноября 2021
14 декабря 2021 в 10:01
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Краснодар или Красное) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Городская клиническая больница №1

Благодарю хирурга травматолога Вячеслава Сергеевича за отлично проведенную артроскопию левого коленного сустава и грамотные профессиональные действия по восстановлению коленного сустава. Рекомендую всем пациентам. Добрый и приятный в общении, произвел хорошее впечатление.

5,0
Дата визита 17 января 2020
20 января 2020 в 14:43

Вячеслав Сергеевич такое ощущение как-будто врач от бога операцию сделал очень сложную на коленный сустав после операции даже не ощутил боли и не пришлось колоть обезболивающее низкий поклон этому доктору даже не сомневаюсь что он спасет вот ещё много-много-много людей спасибо вам

П
20 января 2020

С уважением пациент Носик Игорь