Очень благодарна доктору Прынь Павлу Сергеевичу за проведённую мне операцию. Всё прошло намного лучше, чем я себе представляла! Павел Сергеевич очень внимательный, ответсвенный доктор! После операции я быстро пошла на поправку без всяких там осложнений! Большое человеческое спасибо этому доктору!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрошел год и 2 месяца после операции. Очень рад, что был прооперирован именно здесь и именно Вами, дорогой Павел Сергеевич. Спасибо вам, прекрасный доктор, За ваш нелегкий славный труд. Желаю сил вам и терпения, а, главное, здоровья. С наступающим новым годом! Ваш пациент: Гордиенко Виктор Николаевич (11.10.2019-25.10.2019).
Огромная благодарность Прынь Павлу Сергеевичу! Спас мне жизнь! Огромное спасибо и низкий поклон! Чуткий, внимательный, очень ответственный врач. Лучший врач, из всех кого я встречала
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.