Замечательный внимательный высококвалифицированный хирург 24 марта 2025 г меня он оперировал я очень благодарна вам Евгений Алексеевич Большое спасибо Желаю вам крепкого здоровья личного счастья долгих лет успешных операций
16 отзывов о проктологии в Краснодаре
Найдено 16 отзывов о проктологии в Краснодаре: 16 персональных отзывов о врачах.
В Краснодаре
Хочу сказать огромное спасибо, Артёму Викторовичу, за его труд, внимание к пациентам, спасибо вам что спасаете людям жизни, я благодарна Вам что вы спасли мне жизнь.
Внимательный, доброжелательный, лучший специалист. Очень чуткий, хорошо относится к пациентам. Очень рекомендую обращаться к нему! Знаток своего дела. Всегда поможет и подскажет.
Спасибо доктору Алексею Николаевичу очень внимательный, операция по удалению трещины и геморроя прошла шикарно, больше боялась, реабилитация проходит нормально всё рекомендации соблюдаю. Рекомендую этого доктора.
Спасибо большое Сергею Олеговичу, это доктор от бога, очень внимательный и чуткий, а самое главное человечный, в ноябре оперировал мою маму, он спас ей жизнь, операция на кишечнике очень сложная, удалил две опухоли, маме 75 лет, низкий Вам поклон
Из-за проблем с ЖКТ возник дискомфорт из-за которого пришлось идти к проктологу. Я очень переживала, потому что врач мужчина и мне было прям неловко. Но врач просто замечательный! Очень дружелюбное отношение, спокойный осмотр и опрос, врач действительно успокоил меня. По факту у меня не было ничего серьезного, чему я была рада. Лечение мне прописали, а также мне еще дали советы по питанию. И посоветовал врач обратиться к гастроэнтерологу. Вообщем я очень довольна приемом.
Попала на первичный приём к доктору Зозуля Максиму Валерьевичу. Доктор внимательно и очень аккуратно провёл осмотр и назначил всё необходимые процедуры для дальнейшей госпитализации. Впечатления о докторе остались очень положительные!
Очень благодарна доктору Прынь Павлу Сергеевичу за проведённую мне операцию. Всё прошло намного лучше, чем я себе представляла! Павел Сергеевич очень внимательный, ответсвенный доктор! После операции я быстро пошла на поправку без всяких там осложнений! Большое человеческое спасибо этому доктору!
Я, врач с 40-летним стажем, в июле 2023 года была прооперирована доктором Бальян Арманом Станиславовичем, операция прошла успешно. Послеоперационный период протекал без осложнений, заживление швов первичным натяжением, состояние было превосходным. В палате все завидовали тому, что у меня такой доктор: интеллигентный, с прекрасным и внимательным отношением к пациенту, доносящий подробную информацию о заболевании на понятном для ЛЮБОГО пациента языке. Доктором были даны подробные рекомендации по восстановлению, что дало возможность через 2 недели приступить к работе. Спасибо Вам, доктор. Желаю Вам дальнейших успехов. С благодарностью из станицы Каневской.
Очень благодарна доктору Арману Станиславовича за проведенные мне две операции, за внимание, за его золотые руки, доктор от бога. Будьте счастливы и здоровы.
Андрей Игоревич! Профессионал, Человек. поговоришь с ним и жить хочется! Спасибо, что живу уже 11 с половиной лет! Пусть ваши золотые руки никогда не остаются без работы. Самофалова Т. В. ( Ставропольский край )
От всей души выражаю огромную благодарность Торбик Василию Николаевичу, за профессионализм, добросовестное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Я 12 лет страдала сложным, неприятным заболеванием, случайно узнала о золотых руках и таланте Василия Николаевича и обратилась к нему. Теперь я здорова. Счастлива и вся моя семья, поскольку бремя моей болезни было для них тоже тяжким испытанием. От всей души желаю Василию Николаевичу крепкого здоровья, большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов. Желаю процветания и благополучия Вам, Василий Николаевич, Вашей клинике и специалистам, которые в ней работают. Благодарю Вас за подаренное здоровье и радость жизни! С уважением, Ирина Анатольевна О.
Большое Спасибо настоящему профессионалу! Артем Викторович, тот самый человек про которых говорят меньше слов - больше дела! Операцию провел замечательно, хотя я этого естественно не помню!! )))
У меня внезапно открылось кровотечение из прямой кишки. Меня отвезли в приёмный покой. Очень сильно переживала и волновалась. Пришёл врач. Это оказался Ншан Арутюнович. Более внимательного, тактичного, опытного врача я ещё не встречала. Советую всем обращаться к нему.
Огромная благодарность Прынь Павлу Сергеевичу! Спас мне жизнь! Огромное спасибо и низкий поклон! Чуткий, внимательный, очень ответственный врач. Лучший врач, из всех кого я встречала
С 09.01.2020 по 24.01.2020 находился в отделении по поводу удаления карциноидной опухоли в районе слепой кишки. Лечащим врачом был назначен Доронин Николай Викторович, который блестяще провёл операцию. Хочу поблагодарить зав. отделения Каушанского Валерия Борисовича и весь дружный, профессиональный коллектив отделения за их работу. Прошёл уже месяц после операции - самочувствие хорошее.
В других регионах
✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!
Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.
Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!