5,0
Дата визита 12 декабря 2019
20 декабря 2020 в 10:38
Поэдравляю весь коллектив 3 -го онкологического центра (гастоэнтерологического) с наступающим Новым годом! Желаю им здоровья, упехов, всего самого хорошего. Спасибо всем врачам, медсестрам за их труд, профессионализм, терпение, внимание к пациентам, чем поддерживают уверенность в выздоровлении. С большим уважением и признательностью. Вера Михайловна.