Избранное

108 отзывов об онкологии в Краснодаре

Найдено 108 отзывов об онкологии в Краснодаре: 108 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Краснодаре

Без оценки
23 мая 2026 в 18:06

Доктор Сергей Олегович оперировал в 2024 году. До сих жива и вспоминаю с благодарностью. очень ответственный и доброжелательный. Отзывы не только пациентов, но и медперсонала о нем хорошие. И утром и вечером заходил и контролировал состояние. Само отделение и медперсонал вызывает приятное впечатление, не смотря на наши страшные диагнозы. Респект заведующему, который создал такой коллектив.

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
22 апреля 2026 в 15:16

Огромная благодарность Николаю Владимировичу, за его проффесионализм и доброе отношение к пациентам. Этот доктор оперировал меня в 2020 и 2022 г, низкий вам поклон и огромная благодарность, за спасённую жизнь.

Без оценки Дата визита 7 декабря 2025
7 декабря 2025 в 19:37
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Керцев Ю. В. при посещении Диспансерно-поликлиническое отделение КОД №1

Юрий Владимирович делал мне операцию27.11.25г. Я ему очень благодарна ответственный, когда делал операцию каждые 5 мин спрашивал как я. Сделал всё аккуратно. У меня милонома, нада было очень много удалять кожи. Всё прошло хорошо. Спасибо ему. БЛАГОДАРЮ ЕГО. Еременко Людмила

Без оценки Дата визита 20 января 2025
12 ноября 2025 в 15:54

Огромное спасибо Сергею Олеговичу!!! за проведенную мне операцию на кишечнике, он настоящий профессионал и внимательный, чуткий врач! Подарил мне вторую жизнь!

5,0
Дата визита 30 октября 2025
7 ноября 2025 в 14:13

Хочу поблагодарить Медведеву Татьяну Николаевну за ее внимание ко мне, да и вообще ко всем другим пациентам. При колоссальной нагрузке и тяжелом режиме работы, она всегда находит возможность выслушать проблемы, беспокоящие пациента, внимательно изучить результаты анализов и текущее состояние человека, продумать тактику лечения. Персонал отделения внимательный и отзывчивый. Спасибо Татьяне Николаевне, другим врачам и персоналу отделения противоопухолевой лекарственной терапии № 3 за профессионализм и заботу о пациентах!

5,0
Дата визита 27 октября 2025
29 октября 2025 в 11:25

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО врачу Татьяне Николаевне Медведевой! На протяжении нескольких лет я получаю профессиональную помощь в лечении от онкологии. Татьяна Николаевна высококвалифицированный специалист и отзывчивый человек, внимательно относится к пациентам и их проблемам, индивидуально подходит при выборе тактики лечения. Я рада, что попала к врачу, для которого клятва Гиппократа не пустая формальность, а принцип работы! Спасибо Вам за Ваш труд и ответственное отношение к работе. Желаю Вам профессиональных достижений и успехов!

Без оценки
5 сентября 2025 в 22:51

Спасибо огромное хирургу Александр Евгеньевичу за его опыт. его профессионализм. за его нелегкий труд. и всему медицинскому персоналу за их внимательность и терпение к больным.

4,8
21 июля 2025 в 19:20

Доронин Николай Владимирович, удалил мне часть тонкого кишечника 13мая 2025г По сути вернул меня к жизни! Видно сделал всё удачно, что через 2 месяца я чувствую себя отлично! Хирург, который снимает мне швы, сказал, что это отличный хирург! Швы наложил аккуратно, после него легко их снимать! И быстрое восстановление, говорит о его профессионализме! Благодарю вас, Николай Владимирович! Желаю вам и вашим близким здоровья Н. В.! Рекомендую отличного хирурга Доронина

Без оценки Дата визита 3 июня 2025
18 июня 2025 в 10:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Гасанов Р. А. при посещении 1-е онкологическое отделение (гинекологическое) КОД №1

Огромная благодарность врачу-онкогинекологу, хирургу, прекрасному человеку, Рамину Аббасовичу! Человек преданный своему делу, великолепный мастер, своего дела. Огромное спасибо за проведенную операцию и лечение. Рекомендую. Желаю здоровья и сил, выдерживать такой темп работы. Низкий Вам поклон, за Ваше сердце, душу, профессионализм! Спасибо! Пациентка Гаран А. П.

5,0
Дата визита 16 января 2025
18 апреля 2025 в 20:02

Александр Николаевич замечательный врач. Мастер своего дела. Прекрасно сделал мне операцию, обошлось без стомы. Я очень благодарна ему. Хочу пожелать Александру Николаевичу успехов в его очень не легком труде, здоровья и сил его золотым ручкам. Всех благ.

5,0
Дата визита 19 марта 2025
3 апреля 2025 в 18:41

Выражаю огромную благодарность Яргунину Серею Анатольевичу за профессионализм, за помощь и поддержку! Действительно, врач от Бога. Спасибо Вам за нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству. Желаю Вам Крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия! Я долго откладывала визит в данное учреждение, но жалею, что не обратилась ранее. Не упустите свой шанс на долгую жизнь. Операция связана с удалением сигнальных лимфоузлов в подмышечной области для проведения биопсии, а также удалением рубцовой части кожи (после удаления родинки). Операция прошла удачно. Самочувствие хорошее! Спасибо всем медсёстрам отдела!

Без оценки
31 января 2025 в 17:01

Мама заболела летом, привезла на прием с подозрением на рак яичников. Доктор отнеслась со всей серьезностью к нашей ситуации, помогла, все объяснила и направила на лечение. Огромное вам спасибо Евгения Васильевна. Теперь ездим к ней просто наблюдаться.

Без оценки
19 января 2025 в 12:24

Спасибо ей за поддержку, за лечение., и за внимание, очень хороший врач рекомендую. Врачь рекомендует хорошое лечение. Внимательно объясняет как правил лечится

5,0
Дата визита 13 ноября 2024
13 ноября 2024 в 20:08

Я Манучарян Карина вагинаковна. Я очень сильно благодарен Асланян Евгению. Евгения боролась месте со мной за мою жизнь Евгения 10 месяца переживала за меня. Евгения обещала что меня на ноги поставит. слава Богу оперяца удачливый прошёл я закончила все курсы лечения слава Богу. дай бог здоровья Евгению. теперь я уехала с Краснодара в Оренбург. приехала к семье к детям. желаю всем выздоровления

5,0
Дата визита 23 июля 2024
31 июля 2024 в 08:36

Выражаю благодарность Цаплиной Наталье Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Наталья Николаевна всегда поддерживает пациентов в после операционный период и внушает надежду на выздоровления. Спасибо вам большое!

5,0
23 июля 2024 в 17:39

Спасибо огромное Наталье за ее труд и золотые руки. Операция прошла успешно. Шов аккуратный, как и обещала. Очень внимательный и профессиональный врач.

5,0
Дата визита 27 мая 2019
6 июня 2024 в 13:53

Уважаемый Евгений Викторович! Завершился мой пятилетний цикл лечения после операции. Прошёл комиссию, всё в порядке. Веду активный образ жизни. Большое Вам спасибо. Вы продлили мне жизнь. Сколько я ещё проживу не знаю. 1 июля мне будет 78. Но я всегда буду помнить о вас. Здоровья, благополучной и успешной жизни Вам и вашей семье. Манько А. П.

5,0
19 мая 2024 в 18:37

Хочу поблагодарить Яргунина Сергея Анатольевича, делал мне операцию, замечательный, внимательный врач с большой буквы. Большое Вам спасибо. Вы возвращаете к жизни.

5,0
Дата визита 21 апреля 2024
21 апреля 2024 в 07:09

Сейчас моя мамочка лежит в 5 отделении, операция сложная была, лечащим врачем стал Николай Владимирович. Маме он очень понравился (компетентент, тактичен, внимателен, а самое главное знает свою работу. Не бойтесь обращаться с такой бедой к врачам, есть еще они и главное довериться специалистам

Без оценки Дата визита 22 февраля 2024
29 февраля 2024 в 21:01

Евгения Васильевна всегда с огромной готовностью решает вопросы по ходу моего лечения. Тактична. Вежлива. Профессиональна. Иду на прием и знаю, что мне помогут.