26 марта 2023 в 21:54
Отличный доктор. Делал артроскопию. Отлично. До и после операции очень внимательный. Подробно информировал пациента о всех манипуляциях и их последствиях. После наблюдал в течении нескольких лет и корректировал профилактические мероприятия. Всем бы быть такими.