Избранное

78 отзывов о травматологии-ортопедии в Краснодаре

Найдено 78 отзывов о травматологии-ортопедии в Краснодаре: 73 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.

В Краснодаре

5,0
Дата визита 29 мая 2026
29 мая 2026 в 17:53

Хочу выразить благодарность всему отделению ТО3, Сабодашевский Олег Вячеславович добрый весёлый, заходит в палату и всем поднимал настроение, Денис Анатольевич профессионал своего дела, провел операцию, наблюдал, делал перевязки, дал рекомендации, очень отзывчивые мед сестра. Все специалисты заслуживают благодарности и только положительные отзывы.

5,0
Дата визита 20 февраля 2026
27 февраля 2026 в 01:10
+7 (938) ***-**-40
+7 (938) ***-**-40 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Возняк В. В. при посещении Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина

Возняк Василий Владимирович прекрасный доктор, на которого можно положиться и верить, что обязательно поможет.. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 27 июня 2025
31 декабря 2025 в 15:07

Спасибо большое за чуткое отношение, Сергей Владимирович Доктор с большой буквы, скажу врач от бога. У меня была замена сустава, вернее сустава уже не было, а доктор сделал так, что сустав появился, после операциии заходил по 4 раза на день, чуткий, замечательный, добрейшей души человек. Спасибо большое, здоровья Вам крепчайшего и больших успехов на Вашем поприще, семье благополучия

5,0
Дата визита 22 ноября 2025
22 ноября 2025 в 09:50
ЧЕ
Чернова Елена оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Калайда В. Д. при посещении Городская клиническая больница №1

Огромное спасибо Валентину Дмитриевичу. За внимательное отношение, отзывчивость и самое главное КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Доктор-Вы КУДЕСНИК. Еще раз -огромное СПАСИБО!!!! Успехов вам в Вашем нелёгком труде.

5,0
Дата визита 18 мая 2019
25 октября 2025 в 15:44

Всё хорошо прошло, 2 замены тазобедренных суставов. Хорошее и внимательное отношение врачей и медсестёр. Быстро, аккуратно, без проблем. Рашид Юнусович отличный врач!!!!! Буду советовать его другим людям!!!!!

5,0
Дата визита 3 июня 2025
3 июня 2025 в 13:43

Врач по призванию своего сердца, к пациентам внимателен, отзывчив. Делал операцию по замене коленного сустава 27 мая 2025года. Операция прошла удачно. Выражаю сердечную благодарность, благодаря профессионализму получила классную помощь, ведь я смогу ходить и жить полноценной жизнью. Доктор от бога, рекомендую. Удачи Вам, Уважаемый Михаил Михайлович.

5,0
Дата визита 22 января 2025
26 января 2025 в 15:34

Хочу выразить свою благодарность Чистову Никите Андреевичу. Спасибо доктор за ваше внимание, профессионализм и заботу. Доктор который внушает доверие и профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 10 августа 2020
9 августа 2024 в 18:19

Украинский Евгений Витальевич - прекрасный специалист. Огромное спасибо за операцию по замене правого ТБС. Теперь с удовольствием хожу и езжу на велосипеде для поддержания тонуса мышц. Жизнь теперь в радость. Также огромное спасибо начальнику отделения.

5,0
Дата визита 2 июля 2024
27 июля 2024 в 06:34

Нестеренко Андрей Викторович, замечательный, внимательный врач!!! Провёл операцию на стопе. Убрал косточку и выровнял деформации пальцев! Собрал стопу заново, можно так сказать. Очень чуткий, отзывчивый и внимательный человек! Огромное спасибо, за доброе сердце и внимание ко всем своим пациентам. Андрей Викторович, желаю Вам здоровья и благополучия и удачи во всех делах

Без оценки Дата визита 3 июля 2024
3 июля 2024 в 13:40
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Карагозян А. К. при посещении Городская клиническая больница №1

Врач знающий и чуткий. Добросовестно относится к своей работе. Внимательно обследует пациента. Провел моему мужу операцию по восстановлению бедренной кости, был тяжелый случай.

5,0
Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 14:15

Все пятёрки. Огромная благодарность Сергею Ивановичу, за его чуткое, внимательное отношение. Мне очень повезло, что я попала к нему на приём. Очень внимательный, добрый. Благодаря его квалифицированной помощи я хожу без болей.

5,0
Дата визита 8 июня 2024
8 июня 2024 в 14:58
+7 (918) ***-**-50
+7 (918) ***-**-50 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Новак Л. Е. при посещении Клиническая больница скорой медицинской помощи

Благодарю этого доктора! Леонид Евгеньевич оказал квалифицированную помощь. Много рассказал по факту, по делу, ничего лишнего! Внимательный. Без лишних назначений.

5,0
18 января 2024 в 17:48
+7 (902) ***-**-19
+7 (902) ***-**-19 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Лоскутов А. А. при посещении Клиника Солнечная

Огромная благодарность травматологу Лоскутову Алексею Алексеевичу за высокий профессионализм, талант. Вы - врач от Бога, врач какого только можно пожелать. Благодаря Вам я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Рекомендую всем, кто ещё не решился на операцию по замене ТБС, обращаться к Алексею Алексеевичу Лоскутову.

4,8
Дата визита 5 декабря 2023
10 декабря 2023 в 09:41

Украинский Евгений Витальевич очень хороший человек, и врач. У меня нет слов выразить благодарность ему и Духу Рашид Юнусович. Сделали мужу операцию замена левого тазобедренного сустава. Сегодня пятые сутки муж ходит на костылях я уверена что они самые лучшие врачи. Дай бог здоровья. Больная нога у мужа была короче из за травмы, но во время операцию удлинили её и сделали ровной.

5,0
Дата визита 10 октября 2023
18 октября 2023 в 19:41

Хочется выразить свою благодарность лечащему врачу ТОО №3 Сеумяну Э. В. у которого находилась на оперативном лечении второй раз за его профессионализм, внимательность и доброту к больным - по 3 раза в день прибегал в палату справиться о здоровье всех своих больных и лично делал перевязки после операций, Просто чувствуешь себя в надежных руках и ничего не боишься, полностью доверяя опытному врачу. А также признательна заведующему отделением Сабодашевскому Олегу. Вячеславовичу. за четкую организацию работы его отделения и хочется пожелать ему помощи со стороны администрации края для развития научной базы отделения ортопедии. Дни проведенные в Вашем отделении под наблюдением отличного врача Сеумяна Э. В. вспоминаю с теплым чувством Благодарности! Мамонтова Вера Евгеньевна

5,0
Дата визита 25 сентября 2023
5 октября 2023 в 14:04
НТ
Нецвитайло Татьяна оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Лягуша А. В. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ДККБ

Хочу выразить огромную благодарность врачу травматолого-ортопедического отделения Лягуша. Алексей. Викторович. за оказанную помощь и высокий профессионализм!!! Спасибо Вам огромное. И большое спасибо всему медицинскому персоналу этого отделения!! (мама Нецвитайло Валерии)

3,6
Дата визита 5 сентября 2023
9 сентября 2023 в 09:39

четко, ясно, профессионально! Поверила что мне смогут помочь... Внимательно выслушал причину обращения, внимательно изучил обследование МРТ, четко объяснил. Большое человеческое Спасибо!!!!!

5,0
26 августа 2023 в 15:52

Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Тахмазян К. К. Мой случай был почти безнадёжный! Но доктор дал мне шанс нормально существовать, ходить. Спасибо ему за чуткость, профессионализм, Очень много хочется сказать добрых слов! Но скажу ещё:врач от Бога! Спасибо огромное коллективу НХЛ 3! Очень слаженный прекрасный коллектив! Ещё раз спасибо! Я живуууу! И в этом всё!

Без оценки
19 августа 2023 в 14:33
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Ткаченко Д. Б. при посещении Научно-исследовательский институт-Краевая клиническая больница №1 им Очаповского

16.08.2023года проведена артроскопия правого коленного сустава (разрыв медиального мениска). Операция прошла успешно, от наркоза отошла быстро, на перевязке была приятно удивлена качеством выполненной работы: маленьких два шва, очень аккуратно, я бы даже сказала ювелирно. Восстанавливаюсь быстро. Дмитрий Борисович- у Вас золотые руки. Спасибо большое за Вашу работу!

Без оценки Дата визита 4 июня 2023
27 июля 2023 в 11:30
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Чермит М. А. при посещении Научно-исследовательский институт-Краевая клиническая больница №1 им Очаповского

Благодарю Вас за ваш профессионализм в работе, доброжелательность и внимание к пациентам и желаю вам здоровья и долгих лет жизни. При следующей операции буду обращаться только к Вам.