Выражаю огромную благодарность Яргунину Серею Анатольевичу за профессионализм, за помощь и поддержку! Действительно, врач от Бога. Спасибо Вам за нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству. Желаю Вам Крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия! Я долго откладывала визит в данное учреждение, но жалею, что не обратилась ранее. Не упустите свой шанс на долгую жизнь. Операция связана с удалением сигнальных лимфоузлов в подмышечной области для проведения биопсии, а также удалением рубцовой части кожи (после удаления родинки). Операция прошла удачно. Самочувствие хорошее! Спасибо всем медсёстрам отдела!
Яргунин Сергей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Краснодара
Яргунин Сергей Анатольевич - опытный онколог и хирург, который ведёт приём пациентов в Краснодаре уже больше 29 лет.
Сергей Анатольевич ведёт приём в онкологическом диспансере, где работает команда из 5 врачей схожей специализации. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2018 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился весной 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Очень прекрасный врач, отношение к пациентам отличное». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Краснодара.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - онкология; по отзывам особенно часто это онкология. Яргунин С. А. получил высшее медицинское образование, окончил Кубанская государственная медицинская академия в 1997 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу поблагодарить Яргунина Сергея Анатольевича, делал мне операцию, замечательный, внимательный врач с большой буквы. Большое Вам спасибо. Вы возвращаете к жизни.
Спасибо Сергею Анатольевичу Яргунину за профессианализм и внимательное отношение к пациентам. Когда у меня обнаружили признаки онкологии - запаниковала. Одни врачи пугали многозначительным молчанием, другие - последствиями терапии. Было страшно. После разговора с Яргуниным мои страхи развеялись. Я поняла, что в надежных руках. Чуткий, добрый, отзывчивый человек. Чудесный хирург. На сегодняшний день было уже второе оперативное вмешательство, по результатам гистологии. Заживление тканей происходит быстро. Полностью доверяю профессианализму врача. Чувствую себя хорошо, и физически, и морально. Настроилась на полное выздоровление. Желаю Сергею Анатольевичу здоровья и долгих лет жизни. А так же благодарю всех врачей и мед. персонал 6-го отделения. Все очень внимательны, проявляют доброту и заботу. Желаю всех благ.
Очень прекрасный врач, отношение к пациентам отличное. Спасибо за заботу к больным. Операция была проведена успешно, рецидивов нет. Приезжала с Анапы на перевязку к Сергею Анатольевичу.Отказов ни разу не было. Для него пациенты очень важны.