Избранное
Яргунин Сергей Анатольевич

Отзывы о враче Яргунин Сергей Анатольевич

Онколог, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 19 марта 2025
3 апреля 2025 в 18:41

Выражаю огромную благодарность Яргунину Серею Анатольевичу за профессионализм, за помощь и поддержку! Действительно, врач от Бога. Спасибо Вам за нелегкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству. Желаю Вам Крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастья и благополучия! Я долго откладывала визит в данное учреждение, но жалею, что не обратилась ранее. Не упустите свой шанс на долгую жизнь. Операция связана с удалением сигнальных лимфоузлов в подмышечной области для проведения биопсии, а также удалением рубцовой части кожи (после удаления родинки). Операция прошла удачно. Самочувствие хорошее! Спасибо всем медсёстрам отдела!

5,0
19 мая 2024 в 18:37

Хочу поблагодарить Яргунина Сергея Анатольевича, делал мне операцию, замечательный, внимательный врач с большой буквы. Большое Вам спасибо. Вы возвращаете к жизни.

5,0
Дата визита 15 сентября 2023
15 сентября 2023 в 09:29

Спасибо Сергею Анатольевичу Яргунину за профессианализм и внимательное отношение к пациентам. Когда у меня обнаружили признаки онкологии - запаниковала. Одни врачи пугали многозначительным молчанием, другие - последствиями терапии. Было страшно. После разговора с Яргуниным мои страхи развеялись. Я поняла, что в надежных руках. Чуткий, добрый, отзывчивый человек. Чудесный хирург. На сегодняшний день было уже второе оперативное вмешательство, по результатам гистологии. Заживление тканей происходит быстро. Полностью доверяю профессианализму врача. Чувствую себя хорошо, и физически, и морально. Настроилась на полное выздоровление. Желаю Сергею Анатольевичу здоровья и долгих лет жизни. А так же благодарю всех врачей и мед. персонал 6-го отделения. Все очень внимательны, проявляют доброту и заботу. Желаю всех благ.

5,0
4 сентября 2018 в 17:51
Карташова Лариса
Карташова Лариса оставила отзыв

Очень прекрасный врач, отношение к пациентам отличное. Спасибо за заботу к больным. Операция была проведена успешно, рецидивов нет. Приезжала с Анапы на перевязку к Сергею Анатольевичу.Отказов ни разу не было. Для него пациенты очень важны.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.