Прекрасный доктор. Вся моя большая семья лечит зубы у Михаила Евгеньевича уже около 15 лет. Внимательный, грамотный, золотые руки. С удовольствием советую друзьям.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший зубной врач, которого я встречала в своей жизни! Очень аккуратно выполняет свою работу, всегда внимателен к пациенту. Профессионал!
Лечу зубы у Михаила Евгеньевича уже 15 лет и ни разу не разочаровалась. Михаил Евгеньевич спасает даже самые безнадежные зубы, очень внимательный, заботливый, воспитанный, всегда объясняет что будет делать и рассказывает как обстоят дела с зубами (не все врачи считают нужным рассказать о диагнозе и почему назначили такое лечение, а не другое) ас в своем деле! Рекомендую!!! :)
Отличный врач, профессионал, очень внимательный и ответственный. Хожу лечить зубы к нему в течение 4 лет (правда, походы были только в 2016 и 2020 - первый раз было все так тщательно вылечено, что следующий поход был только 2020.) Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.