Избранное

16 отзывов об урологии в Красногорске

Найдено 16 отзывов об урологии в Красногорске: 16 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах урологии за 2026 год.

В Красногорске

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

5,0
7 марта 2026 в 09:50

Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.

5,0
Дата визита 19 октября 2021
16 октября 2024 в 15:58

Выражаю благодарность великолепному хирургу урологу Лукину Андрею Владимировичу за успешно проведенную операцию в 2021 году. Была проведена операция опухоли на почке 5,5*5. В 2024 году прошла обследование в ходе которой заключением было- отличное функционирование почки. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и подход к работе.

П
16 октября 2024

Цалкус Татьяна Александровна

5,0
Дата визита 9 октября 2022
12 августа 2023 в 12:51

Делал у Игоря Валерьевича операцию. Я был поражён доброжелательностью, профессионализмом ( сначала пытались вылечиться медикаментозно) этого Человека. Даже после выписки Игорь Валерьевич всегда откликался на мои звонки и смс с вопросами. Уважение, благополучия и всех благ. С уважением Виктор Иванович.

5,0
Дата визита 15 мая 2022
29 июля 2022 в 08:49

Пётр Александрович, врач своей профессии, замечательный заведующий отделения, он всегда помогает всем пациентам, у него нет безвыходных ситуаций, если что то невозможно решить, всегда посоветует, что надо делать и к кому обратиться. Спасибо огромное за Ваш труд.

5,0
Дата визита 11 мая 2022
10 июля 2022 в 12:36
+7 (964) ***-**-15
+7 (964) ***-**-15 оставил отзыв об урологии у врача уролога Везирханов А. З. при посещении Медицинский центр Фабрика улыбок

Операция прошла успешно, СТРИКТУРА УРЕТРЫ. Наша семья очень благодарна такому доктору. Я советую этого доктора, всем рекомендую, вылечит всех!!! Спасибо.

Без оценки Дата визита 9 декабря 2021
9 декабря 2021 в 13:51

Врач от Бога. Пусть Всевышный продлит его жизнь. Его профессионализм, порядочность и добродушие это словами не передать. Всех благ Вам Игорь Валерьевич плюс безмерного семейного счастья. С/У Имран Милсовханов. Чечня. в/ч 16544

5,0
Дата визита 20 сентября 2021
28 сентября 2021 в 15:30

Олег Владимирович дробил мне камень в левой почке. Все прошло за один сеанс, эффективно и безболезненно. Без установки стента. Сам госпиталь хороший, условия адекватные. В другой клинике пришлось ходить 3 недели со стентом в мочеточнике и ещё остались недобитые фрагменты, которые через год дали рецидив мочекаменной болезни. Рекомендую!

5,0
Дата визита 5 января 2021
5 января 2021 в 16:41

В 2017 году лежала в отделении, лечащий врач Дубровских Сергей Анатольевич. доктор,, золотые руки ", спокойный и очень внимательный. Все доходчиво объясняет больному. Профессионал. Спасибо, доктор. Здоровья Вам, счастья, профессионального и карьерного роста!

5,0
Дата визита 30 мая 2020
7 июня 2020 в 21:13

Самый лучший уролог - андролог Везирханов Селим Загидович! Большое спасибо вам доктор. Наша семья вам очень благодарна, теперь только к вам! Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 20 апреля 2020
18 мая 2020 в 10:59

Замечательный доктор! Был у него на приеме, провел обследование, назначил лечение. Результатами лечения остался очень доволен. Теперь буду обращаться только к этому доктору.

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
1 марта 2020 в 09:37

Был на приеме у уролога Везирханова А. З, все грамотно объяснил, назначил лечение. После лечения чувствую себя прекрасно. Побольше таких врачей. Следующий раз только к нему. Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2020
17 февраля 2020 в 11:46

очень грамотный врач. Проходил обследование и лечение у него. До него в течении длительного времени обследовался в других клиниках. Правильно поставил диагноз и назначил грамотное лечение. Рекомендую.

5,0
Дата визита 13 октября 2019
30 октября 2019 в 16:16

Очень интеллигентный, профессионал своего дела, внимательный, в наше время падко встретишь так врачей, я то знаю о чем говорю, сам доктор! Здоровья и мирного неба над головой нашему доктору!!!

4,8
Дата визита 22 июля 2019
28 июля 2019 в 12:49

Замечательный персонал отделения урологии! Врачи -хорошие, знающие своё дело специалисты. Весь коллектив отделения-санитарки, медсестры, врачи-чуткие, отзывчивые люди. Спасибо всем!

5,0
12 марта 2019 в 02:07

Идеальный доктор! Внимательный, грамотный, нежный и добрый! Главное вылечил мне мой пиелонефрит! Ещё очень веселый! Все время отвлекает от грустных мыслей анекдотами! И очень харизматичный мужчина!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.