Большое спасибо начальнику 33 отделения Кисленко А. М., врачу Хорошайлову А. В. за высокий профессионализм, хорошую организацию и проведение моего лечения, а также за доброе, чуткое и внимательное отношение ко мне всех сотрудников отделения. Надеюсь, по мере необходимости, на добрую встречу и последующую консультацию. С наилучшими пожеланиями! Палата 1121, Потапов Б. А.
Обновлено 26 октября 2019
2k
просмотров
Кисленко Андрей Михайлович
5,0
превосходно
·
3 отзыва
Врач хирург Кисленко Андрей Михайлович работает в Красногорске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, год.
Хирурги в Красногорске
5-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Красногорска
1
Отделение гнойной хирургии №33 3 ЦВКГ им Вишневского
4,9
отлично
·
5 отзывов
Красногорск, коттеджный посёлок Архангельское-5, 1
Консультация по записи
+7 (495) 562-12-74
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
12 августа 2021 в 12:33
5,0
26 мая 2021 в 01:26
Мне понравилось лечиться в 33 отделении, спасибо Андрею Михайловичу за хорошо поставленную работу в коллективе, за его повышенное внимание к пациентам, с хорошими советами и пожеланиями.. Чувствуется профессионализм всего коллектива. Меня лечил Хорошайлов А. В. Огромное спасибо, всех вам благ. Белевич. В. С.
5,0
Дата визита 2 мая 2020
2 мая 2020 в 20:21
Это самый замечательный Врач, который встречался на моем пути. Главное, что он специалист с большой буквы! Я обязана ему жизнью!