Добрый день, сегодня была на приеме у Елены Сергеевны. Я просто в восторге от лечения и отношения к пациенту. Во время каждой процедуры было озвучено что и для чего делается. Огромное спасибо таким врачам что вы есть. Всем советую.
Отзывы о «Больница КНЦ СО РАН»
Отзывы пациентов о «Больница КНЦ СО РАН» в Красноярске (Академгородок ул, 15а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный специалист. Хороший доктор. После тщательного обследования, посоветовала, куда необходимо обратиться. Очень внимательна и добра. Таких врачей, как Светлана Викторовна, сейчас очень мало!
Замечательный врач!! Мне помогла! Очень помогла!! Обследование было полным.. Спасибо, Наталья Анатольевна!! Компетентная, добрая, внимательная!! Следую её рекомендациям!. Находилась в стационаре.. С благодарностью Нина Петровна.
Очень мягко разговаривает, рассказывает что произошло и что будет делать. Очень точные и аккуратные движения рук. Спасла сложный зуб от удаления. Выражаю глубокое уважение.
Спокойная, приятная, компетентная, была у нее на приеме несколько раз с обследованием почек, брюшной полости, очень приятная и внимательная девушка, специалист своего дела!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.