Избранное

55 отзывов о кардиологии в Красноярске

Найдено 55 отзывов о кардиологии в Красноярске: 55 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Красноярске

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
13 апреля 2026 в 12:40
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Новикова Д. П. при посещении Пульмонологическое отделение ФСНКЦ ФМБА России

Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!

Без оценки Дата визита 12 декабря 2022
13 апреля 2026 в 12:40
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Новикова Д. П. при посещении Пульмонологическое отделение ФСНКЦ ФМБА России

Прекрасный врач! Отличный специалист! Вылечила меня когда то. Назначила правильное лечение. Спасибо ей большое! Да благословит её Господь Бог! Побольше бы таких врачей как она! Также Благодарю всех сотрудников 2-й пульмонологии!

Без оценки
11 сентября 2025 в 06:32
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Матвеева Н. П. при посещении Кардиологическое отделение №1 КМКБ №20 им Берзона

Спасибо вам Надежда Петровна, что вытащили меня. бывший ваш пациент. хотелось бы вас увидеть, проконсультироваться, спасибо за ваше внимание к пациентам и доброту

Без оценки Дата визита 23 октября 2024
20 ноября 2024 в 10:23
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Андреев Д. А. при посещении Кардиологическое отделение №3 ККБ

огромное спасибо всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к больным за их профессиализм Лечащему врачу АндреевуДмитрию Анатольевичу огромное спасибо Низкий Вам поклон и всем остальным сотрудникам

Без оценки Дата визита 17 сентября 2024
17 сентября 2024 в 09:39

По просьбе пациента публикуем отзыв Набиевой Л. А. " Хочу выразить благодарность моему лечещему врачу кардиологу Боронину Максиму Борисовичу, за его чуткое отношение, профессионализм и доброту. И заботу к пожилым людя!!!! "

Без оценки
22 мая 2024 в 13:51

Шишмарёва Надежда. г. Лесосибирск Отмечаю профессионализм и добросовестное отношение к работе всего медперсонала отделения; их гуманное отношение к пациентам; благодарю врача Вейсвера Е. Р.

Без оценки Дата визита 18 мая 2024
20 мая 2024 в 06:09

Хороший доктор................... хорошее отношение к пациентам внимательность, доброжелательность, всё хорошо обьясняет, рассказывает, все отлично....... я был очень доволен, скоро ещё поеду на операцию, думаю что всё будет хорошо...

Без оценки Дата визита 20 февраля 2024
31 марта 2024 в 10:59

Максиму Борисовичу! Большое большое спасибо! Привела к нему мужа, все обследовали, по полочкам всё объяснил, подобрал и назначил лекарства, которые восстанавливили состояние мужа! В дальнейшем была нужна операция, подготовил, операция прошла успешно! Огромное спасибо Максим Борисович!!!! Муж у меня теперь как новенький!!!

Без оценки Дата визита 18 января 2024
18 января 2024 в 13:09

Иван Валерьевич, лучший доктор Железногорска. Поступили в стацонар в запущенном состоянии, с кучей проблем, которые не хотели видеть врачи поликлиники. Доктор профессионал, сделал все, чтобы пациент домой ушел на своих ногах. Почтение и огромная благодарность доктору. Спасибо, что в нашей кардиологии есть такие доктора.

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 16:08

Хочу выразить благодарность медсестре Дехта Юлии Александровне, которая очень заботится о беременных пациентках. Этот чуткий и внимательный человек понимает всю тяжесть нахождения женщин в положении в таких очередях, старается помочь им пройти обследование чуть быстрее (по возможности). С уважением, ваша беременная пациентка Наталья Степанова (Кострыкина).

5,0
8 ноября 2023 в 09:17

Светлана Юрьевна - отличный доктор! Правда были у доктора в филиале ЦСК на Капитанской. Помогает моей возрастной и проблемной по сердечку маме держаться. Низкий поклон и искренняя благодарность. Галина

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
7 ноября 2023 в 04:19
ГК

Лежала бабушка, после лечения ей стало намного лучше, подобрали верные лекарства Отзывчивый врач, грамотный специалист, все подробно объясняет, лишнего не назначает, все по делу. Очень внимательно изучает анамнез, благодарны ему за помощь Спасибо Валентин Владимирович, вы настоящий врач

5,0
27 сентября 2023 в 09:23
+7 (983) ***-**-40
+7 (983) ***-**-40 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Нечепуренко И. С. при посещении Поликлиника №2 КГП №7

Хочу выразить большую благодарность врачу- кардиологу Нечепуренко Ирине Сергеевне. К доктору я попал после продолжительной болезни, меня выслушали за несколько посещений подобрали необходимые препараты провели необходимую диагностику. Прошло больше года после начала лечения практически сейчас моя жизнь почти не отличается от той что была до начала болезни. Большое сердечное спасибо Ирине Сергеевне. С уважением пациент Гордеев В. Н.

5,0
10 сентября 2023 в 07:32

Я поступила в больницу по скорой с высоким давлением, врач Михалькова Наталья Михайловна отнеслась ко мне очень внимательно, доброжелательно. Таких врачей нужно ценить, они помогают нам жить дальше и не болеть. (Туровская Н. М.)

5,0
Дата визита 25 июля 2023
5 августа 2023 в 18:43

Я, Половинкин Эдуард Абрамович, пенсионер. Мне 84 года. Пару лет тому назад переболел ковидом, в результате чего стал жить с кардиостимулятором, и постепенно превратился в пациента кардиологического отделения 20 - й больницы. Последний раз я выписался оттуда 04. августа 2023 года, и это был уже третий раз. Но последних два раза моим лечащим врачом была Наталья Евгеньевна. Выражаю ей свою признательность за человеческое отношение и профессиональную внимательность, и это помогает мне в дальнейшей жизни. От всего сердца желаю ей успехов в работе, счастья в жизни и здоровья. Красноярск, Эдуард А.

4,6
Дата визита 12 января 2023
10 марта 2023 в 03:46

Пришлось обратиться за помощью к доктору Константину Валентиновичу, дабы решить свою проблему с сердцем! Внимателен, последователен, доступность пояснений-прфессионализм, одним словом!

5,0
Дата визита 1 марта 2023
3 марта 2023 в 07:51
+7 (950) ***-**-53
+7 (950) ***-**-53 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Теряева Ю. В. при посещении Кардиологическое отделение №2 ККБ

Я Газенкамф В. Д благодарен Юлия Викторовна за Вашу чуткость, внимательнлсть, индивидуальный, профессиональный подход к каждому больному, добропорядочное отношения к поциентам спасибо Вам.

5,0
25 февраля 2023 в 13:16
+7 (923) ***-**-25
+7 (923) ***-**-25 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Михайленко О. Б. при посещении Кардиологическое отделение ККГВВ

С 30 января по 15 февраля я, Тарасова Татьяна Иннокентьевна, находилась на обследовании и лечении в отделении кардиологии в госпитале ВОВ. Мой врач Михайленко Ольга Борисовна. Это прекрасный профессионал, специалист с большой буквы. Она чуткий, душевный человек, который внимательно выслушает больного, подберет медпрепараты, успокоит, посоветует когда, сколько и в какой дозе принимать. Направит к специалистам, чтобы в системе полечить больного. Все ее рекомендации выполняются четко по режиму. Чтобы лечение было результативным Ольга Борисовна направила меня на диагностику: ЭКГ, эхо, узи внутренних органов, щитовидки, почек, ФГС, холтер, смад. Одновременно мне лечили и сахарный диабет. Меня трижды смотрел эндокринолог Павел Александрович. Я выражаю огромную благодарность врачам, которые меня лечили, работникам физиокабинета, лечебной физкультуры, особенно Богдановой Любови Анатольевне за проведение дыхательной гимнастики, работникам столовой, всем медицинским работникам и всему обслуживающему персоналу под руководством заведующей отделения и главному врачу госпиталя. Желаю Вам всем успехов в вашей трудной, но очень благородной профессии. Счастья, любви и мира вам всем. Удачи и личного счастья!

Без оценки
19 февраля 2023 в 16:06

Супер доктор Зинаида Юрьевна лучше в крае нет, разжовывает всё понять не с может только дурак побольше бы таких врачей и медсестра уние тоже клёвая и вообще умнички было плохо можно сказать вылечили были бы они унас в Ачинске проблем бы ни каких небыло девчонки вы супер!!! обваражительный умный и добрый доктор очаровывает своей улыбкой спервых минут и вообще не охота даже сними прощаться

Без оценки Дата визита 6 января 2023
28 января 2023 в 17:24
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Пучкарева Е. А. при посещении Кардиологическое отделение №3 ККБ

Мне очень повезло, что я находилась в этом отделение, Елена Александровна очень внимательна и весь персонал кто дежурил в этот период, были добры, чистота в палате, кормили замечено, всё было вкусно, отдельное спасибо поварам