Делала в 'Ирис' кросслинкинг у Шишонковой. Когда шла на процедуру, немного мандражировала, конечно. Но Татьяна Сергеевна как-то смогла подобрать нужные слова поддержки, что и я успокоилась. Сама процедура недолгая, потом капли капать, конечно, но терпимо. Сейчас наблюдаюсь, зрение стабильно и это радует.
Офтальмологический центр Ирис
Красноярск, Ленина ул, 74гс1Офтальмологический центр Ирис, Красноярск: 41 отзыв пациентов, 42 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ЗАО Ирис, руководитель Гетто Олег Геннадьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-002429.
Врачи «Офтальмологический центр Ирис»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологический центр Ирис работает в Красноярске, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Ленина ул, 74гс1, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Марковского», 2 минуты пешком.
В Октябрьском районе работает 2 глазные клиники, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, лазерная коррекция зрения, диагностика зрения.
Среди врачей - 6 лазерных офтальмологов, 6 офтальмологов хирургов; средний стаж работы составляет 26 лет.
Всего 41 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Кузовников В. В. (офтальмолог хирург) - на счету 13 положительных упоминаний за 2026 год. Цитата из отзыва (осенью 2020 года): «Почему выбрала именно эту клинику - просто знаю лично людей с отличным результатом, которые здесь оперировались».
- Официальное название
- ЗАО Ирис
- Руководитель
- Гетто Олег Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-002429
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 41 отзывМоей маме делали здесь операции по замене хрусталиков на обоих глазах. катаракта была уже зрелая, она почти не видела. После операции - небо и земля просто! Она первый раз за долгое время увидела все чотко, даже расплакалась)) Сейчас прошло полтора месяца, всё хорошо, ходит на проверки. Хочу сказать большое спасибо врачу Похабову-старшему и всей команде Ириса, вы вернули маме зрение и возможность комфртной жизни!
Сделал операцию по замене хрусталиков два месяца назад. Результат отличный - зрение вернулось полностью. Врач Похабов А. А. настоящий профессионал. Понравилось, что перед операцией провели все необходимые обследования. После операции выдали подробную памятку по уходу и капли. Отношение доброе, участливое. Такая забота дорогого стоит.
Делал в Ирисе 2 операции по замене хрусталиков на 2-х глазах. сначала на правом, через три недели сделали на левом. Все прошло спокойно, без неприятных ощущений и с ожидаемым результатом. Вижу одинаково хорошо двумя глазами, все четко, ничего не двоится. Отдельное спасибо доктору Похабову А. А. - очень внимательный, все объяснял, отвечал на вопросы. Рад, что обратился именно сюда.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники! Делал у вас операции замены хрусталиков на оба глаза с промежутком в две недели. Все прошло замечательно, никаких болезненных ощущений. Сейчас все вижу. Даже не думал, что в моем возрасте можно так хорошо видеть без очков!
Хочу сказать огромное спасибо всей вашей клинике! Я так долго решалась на коррекцию, читала отзывы, боялась. А зря! Все прошло просто замечательно. Кузовников - просто врач от бога! Все сделал быстро, я даже не заметила, как все закончилось. Теперь мир такой яркий! Спасибо!
У меня с детства отличное зрение, но полгода назад начали появляться какие-то пятна и ниточки перед глазами. Сначала думал, это усталость, но потом понял - что-то не так. Обратился в клинику, сделали диагностику, сказали проблема в стекловидном теле, предложили витреолизис, я согласился. После процедуры мушки исчезли. Очень рад, что эту проблему можно было решить.
Огромная благодарность доктору Шишонковой Татьяне Сергеевне за проведенный кросслинкинг. У меня была начальная стадия кератоконуса и я решил не ждать ухудшения. Татьяна Сергеевна все подробно объяснила, рассказала, как готовиться к операции и что будет в период восстановления. Процедура прошла быстро, а восстановление оказалось даже легче, чем я ожидал. Сейчас зрение стабильное, не падает. Клинику рекомендую!
Оказывается избавиться от очков так легко! Это была моя первая операция в жизни и конечно я очень волновалась. Врач был очень спокойный и уверенный, его настрой передался и мне. Теперь я вижу четко и ясно, и это невероятное чувство! Хочу выразить свою благодарность!
Обращался в эту клинику с кератоконусом по рекомендации. Операция заняла минут 20, максимум, совершенно не больно. Стоимость вполне адекватная, с учетом, что все включено - консультация, сама операция, капли, послеоперационное наблюдение. Скоро зрение восстановилось, снова могу читать даже самый мелкий шрифт. Делал у Шишонковой Т. С. - грамотный, опытный специалист-рекомендую.