5,0
22 мая 2020 в 16:49
Оперировалась в феврале 2020 года на желудке. Моим лечащим врачом был Булыгин Григорий Павлович. Замечательный врач, высокой квалификации, очень внимательный к пациентам, доброжелателен, который всегда найдет нужные и очень важные слова для каждого больного. Я очень довольна, что лечилась у этого доктора. Спасибо большое Вам Григорий Павлович.