Большое спасибо кардиологу Дрыганову Юрию Борисовичу за профессионализм и человечность. Очень радует, что есть такие неравнодушные люди, способные оказать помощь и поддержать в сложный момент.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Дмитрию Борисовичу Дрыганову от себя лично и от своей мамы врачу - кардиологу (отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения) за его профессионализм, чуткое, душевное и внимательное отношение к своим пациентам, за его добрые слова и внушение спокойствия перед проведением сложной операции и после неё. И конечно хочется сказать отдельное спасибо врачам-хирургам, которые оперировали мою маму за их золотые руки, а также всему мед. персоналу этого отделения. Спасибо Вам большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.