спасибо доктор за ваше отношение и лечение классный внимательный дальнейших успехов на поприще медицыны и семейной жизни не спотыкайся и не падай с уважением гаврилович
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпортсменка, комсомолка и просто красавица!!!!!!!!! Спасибо, что Вы встретились на моем пути!!!! Спасибо за поддержку!!!!! Спасибо за возможность дышать!!!!! Профессионализм, открытость, чуткость - это все в Александре Викторовне!!! Спасибо за ровный ритм моего сердца)))))))))!!!!!
Замечательный человек, доктор и просто красавица. Пять звезд мало. Поддержка моральная. Можно перечислять очень много положительных моментов в общении и получении информации по лечению.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.