Ольга Николаевна прекрасный врач️ Душевная женщина, на приём к ней идти совершенно не страшно) От всего сердца могу рекомендовать её как отличного гинеколога)
Сащенко Ольга Николаевна
Принимает в 3 клиниках Красноярска
Сащенко Ольга Николаевна - акушер-гинеколог, которая принимает пациентов в Красноярске уже больше 38 лет.
Ольга Николаевна ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Красноярска: Октябрьский район и Свердловский район - есть из чего выбрать для удобного визита.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология и прием акушера-гинеколога повторный. Доступно интервью с врачом: 38 ответов о работе, сложных случаях и принципах приёма.
С 2021 года врач получила от пациентов 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Благодаря Вам, у меня есть два замечательных двойняша». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Красноярска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаОльга Николаевна отвечает на вопросы
Врачом я захотела быть с того самого времени как научилась хоть и говорить, так как у моего отца была врачебная династия. И с самого раннего я играла только с врачебными инструментами. Поэтому я уже врач в 4—м поколении, гинеколог в 1—м поколении и дочь моя уже в 5—м поколении врач, но она не Гинеколог, а дермато—косметолог.
С самого раннего возраста, когда мне моя родная тетя, Заслуженный Врач и Хирург России, главный врач Черемховской ЦРБ привезла в подарок на моё 3—летие детсеую игру "Больничку", а все свои навыки первые медицинские у меня прозодили в долгом лечении куклы негретенка.Это был мой первый и любимый пациент.
Да, естествеено, я стала бы только врачом, так как моя жизненнная позиция:Помощь людям в их выздоровлении и ведения ЗОЖ.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу сказать большое спасибо Сащенко Ольге Николаевне! Благодаря Вам, у меня есть два замечательных двойняша. Благодарны Вам всей семьёй. Прекрасный врач. Я считаю, что Вы - профессионал высочайшего уровня, всегда такая заботливая, внимательная. Всегда хожу именно к Ольге Николаевне! Потому что знаю её золотые ручки.
Ольга Николаевна - доктор с золотыми руками и невероятной доброты человек! Посещала Женскую консультацию номер 1, в Солнечном! На приеме чувствуешь себя не как пациент, а как родной и близкий человек! Это огромное счастье наблюдаться у неё! Спасибо огромное! Обращалась к Ольге Николаевне по гинекологии. Потрясающий доктор! Очень добрая, интеллигентная, тактичная, грамотная, с открытой душой человек! Осмотрела очень тщательно, назначила лечение. Все очень быстро прошло!