Расскажите о себе как о враче ( о главном враче)?
Я о себе уже ВСЁ рассказала выше, и работаю так, как научили меня родители и живу так, чтобы моим родителям не было за меня стыдно....Моя мама, выучив меня на врача, дала мне такое доброе напутствие:"Я в любой день приеду к тебе в клинику и сяду под кабинет, когда ты не будегь даже этого знать и буду смотреть в глаза и на реакцию людей, которые вызодят из твоего кабинета!"И она это пооделывала ни раз, говоря:"Твои денщины пациенточки выходили всегда с улыбкой из твоего кабинета и большой палец держали вверх! Доченька, мы не щря тебя так долго учили и нам не стыдно ща тебя!"—для меня жто было самой большой оценкой, так как я выросла в сильной строгости и моя мама большой руководитель была в районе.Наш главный врач Ольга Владимиррвна Кунилова тоже меня приняла в женскую консультацию 1 при р/д1 очень как—то по—матерински и внимательно и добродушно.Это единственный коллектив, где я трудусь уже как 4—й год экстренным дежурным врачом, как МЧС в нашей женской консультации.И мне и моему мужу, профессиональному водителю, меня возить туда и обратно по 80км тратя и добивая старенькую машину, т к мы ещдим из Солонцов в Солнечный и это уде очень тядко со стороны даже хоть, но не смотря свой пенсионный возраст и инвалидность муда, мы делаем этот Подвиг, по сегодняшнем дням, но зотелось бы, чтобы это было не зря и нами бы дорожило государство...