Врач супер пришла с проблемами все разложил по полочкам сделал все в лучшем виде, я рада что в городе есть такой врач
Ризманов Анвар Кибарович
Принимает в 1 клинике Крымска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаАнвар Кибарович отвечает на вопросы
Однозначно стал бы стоматологом.
Помогать людям.
Думаю- призвание. Это не рутина , каждый клинический случай индивидуален и требует особого подхода.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДобрый вечер, я приехала к Анвару Кибаровичу, с большими и горькими слезами, от не выносимой боли. Он сделал мне так безболезненно и не больно, что если теперь лечить зубы, только к нему
Спасибо за доверие ))
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но нам очень повезло!!! Слова благодарности адресую Анвару Кибаровичу Ризманову, прежде всего за его внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Это мастер своего дела! На протяжении года, мы с дочкой Кирой пользуемся вашими услугами. Ребенок очень вас любит, всегда ждет с вами встречи. И даже, когда её ничего не тревожит, она всегда говорит: "Мама, позвони моему любимому доктору, я хочу к нему на приём" Мы от души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов!
Спасибо за доверие!))
Один из самых лучших врачей-стоматологов, ходили с сыном лечить зубик, прекрасное отношение к пациентам, мы рады, что нашли своего врача!
Спасибо за доверие
Первый раз встретила такого внимательного и грамотного специалиста, столько страха было когда собиралась отвести Дочь к стоматологу и Слава Богу нам попался самый лучший, Дочь очень внимательно его слушает и не боится лечить зубки " А это самое главное не напугать ребёнка " Спасибо вам большое за здоровые зубки наших детей)
Спасибо за доверие
Лучший врач. Доверяю свои зубы только ему, специалист в своём деле. Внимательный, умный, отзывчивый, отношение к пациентам на высшем уровне. Как хорошо, что в нашем городе есть такие хорошие врачи, которым можно смело доверять.
Спасибо за доверие