01
Как думаете, врач - это работа или призвание?
Думаю- призвание. Это не рутина , каждый клинический случай индивидуален и требует особого подхода.
Короткий личный разговор: о профессии, пациентах и о том, что помогает в работе.
«Однозначно стал бы стоматологом»
«Помогать людям»
Думаю- призвание. Это не рутина , каждый клинический случай индивидуален и требует особого подхода.
«Стал бы спортсменом :)»
«Помогаю всем что в моих силах»
«Дети))»
«Обязательно»
«Не удаётся»