29 октября 2025 в 18:12
Врач от бога, внимательная, вежливая, успокаивает если нервничаешь, посоветует, что сделать, как и где, с тобой сходит в регистратуру и поможет советом, всем советую этого врача
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач от бога, внимательная, вежливая, успокаивает если нервничаешь, посоветует, что сделать, как и где, с тобой сходит в регистратуру и поможет советом, всем советую этого врача
диагност просто супер, отсюда и лечение зубов тоже супер, а главное старается лечить без боли и это здорово получается, советую обращаться к Вере Борисовне, не пожалеете