Людмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.
Отзывы о «Поликлиника КБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КБ №2» в Кургане (Карбышева ул, 27). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.
очень внимательная и вежливая, прислушивается к пожеланию клиента, отношение очень доброе к пожилым людям, уравновешенная буду рекомендовать своим близким и знакомым людям, желаю Татьяне Владимировне здоровья и благополучия
Очень хороший и профессиональный доктор, советую удалять, лечить и протезировать у него зубы. Очень хорошее отношение к клиенту, что в наше время это важно
Очень внимательно работает всегда вежливая профессионально отношение к работе, внешне очень уровновешонная сразу заметно что врач любит свою работу такие врачи очень нужны их пациентам
Очень хороший и внимательный врач! один раз случайно к нему попала, сейчас хожу к нему постоянно! вылечил 4 зуба (пломбы и удаление зуба мудрости)! без боли и неудобств!
Знала бы что все так будет быстро и без проблем давно бы пришла. Золотые руки. Спасибо огромное. Удалять только к этому врачу!!!!!!! Здоровья вам доктор, всех благ!!!!! Счастья, финансового благополучия, успехов во всем!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.