Избранное
Поликлиника КБ №2

Отзывы о «Поликлиника КБ №2»

Отзывы пациентов о «Поликлиника КБ №2» в Кургане (Карбышева ул, 27). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 23 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 27 июля 2023
27 июля 2023 в 17:06

Людмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
13 февраля 2023 в 14:43

Замечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
20 ноября 2020 в 09:16

очень внимательная и вежливая, прислушивается к пожеланию клиента, отношение очень доброе к пожилым людям, уравновешенная буду рекомендовать своим близким и знакомым людям, желаю Татьяне Владимировне здоровья и благополучия

Без оценки Дата визита 19 апреля 2020
24 апреля 2020 в 07:13
А
Аноним (31.163.XXX.XXX, Курган) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Рахманов А. С.

Очень хороший и профессиональный доктор, советую удалять, лечить и протезировать у него зубы. Очень хорошее отношение к клиенту, что в наше время это важно

5,0
11 декабря 2019 в 23:44

Очень внимательно работает всегда вежливая профессионально отношение к работе, внешне очень уровновешонная сразу заметно что врач любит свою работу такие врачи очень нужны их пациентам

5,0
13 июня 2019 в 06:57

Очень хороший и внимательный врач! один раз случайно к нему попала, сейчас хожу к нему постоянно! вылечил 4 зуба (пломбы и удаление зуба мудрости)! без боли и неудобств!

5,0
Дата визита 14 марта 2019
14 марта 2019 в 08:39

Знала бы что все так будет быстро и без проблем давно бы пришла. Золотые руки. Спасибо огромное. Удалять только к этому врачу!!!!!!! Здоровья вам доктор, всех благ!!!!! Счастья, финансового благополучия, успехов во всем!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.