Людмила Александровна, вы замечательный человек с доброй душой!!! Огромное спасибо за ваш профессионализм, ответственный подход и внимание к пациенту. Желаю вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!! С огромной благодарносью к вам пациентка Иванчей Надежда Григорьевна.
Поликлиника КБ №2
Курган, Карбышева ул, 27Поликлиника Курганская больница №2, Курган: 7 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ КБ №2, руководитель Шастова Людмила Александровна, год основания 1966, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-45-01-001832.
Врачи «Поликлиника КБ №2»
Смотреть 23 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КБ №2 работает в Кургане, в штате 23 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника КБ №2 принимает по адресу Карбышева ул, 27; удобно подъехать от остановки «Центр академика Илизарова» (4 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба, лечение зубов, стоматология.
Среди врачей - 6 терапевтов, 3 стоматолога-терапевта, 3 гастроэнтеролога; средний стаж работы составляет 30 лет.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 54% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Кургане. Среди врачей особо выделяется Рахманов А. С. (стоматолог-хирург) - на счету 9 положительных упоминаний за 2024 год.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУ КБ №2
- Руководитель
- Шастова Людмила Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-45-01-001832
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЗамечательный доктор, таких людей даруют небеса!!! Рекомендую. Зубик который мне в другой клинике сказали удалять, Ксенья Михайловна вылечила. Хотелось, чтобы таких врачей поощряли. Денежными премиями.
очень внимательная и вежливая, прислушивается к пожеланию клиента, отношение очень доброе к пожилым людям, уравновешенная буду рекомендовать своим близким и знакомым людям, желаю Татьяне Владимировне здоровья и благополучия
Очень хороший и профессиональный доктор, советую удалять, лечить и протезировать у него зубы. Очень хорошее отношение к клиенту, что в наше время это важно
Очень внимательно работает всегда вежливая профессионально отношение к работе, внешне очень уровновешонная сразу заметно что врач любит свою работу такие врачи очень нужны их пациентам
Очень хороший и внимательный врач! один раз случайно к нему попала, сейчас хожу к нему постоянно! вылечил 4 зуба (пломбы и удаление зуба мудрости)! без боли и неудобств!
Знала бы что все так будет быстро и без проблем давно бы пришла. Золотые руки. Спасибо огромное. Удалять только к этому врачу!!!!!!! Здоровья вам доктор, всех благ!!!!! Счастья, финансового благополучия, успехов во всем!!!!