3 февраля 2023 в 13:32
Марина Юрьевна замечательный человек, грамотный врач, спасла нашего сына. Здоровья ей и терпения. Рекомендую как врача. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей.
Марина Юрьевна замечательный человек, грамотный врач, спасла нашего сына. Здоровья ей и терпения. Рекомендую как врача. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей.
Марина Юрьевна замечательный человек, грамотный врач, благодаря которой мы живы. Больше спасибо вам за ваш труд. Всем советую обратиться к этому доктору.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.