Доктор от Бога!!!! Профессионал!!! Обращаюсь не в первый раз и каждый раз довольна работой доктора!!! Рекомендую и родственникам, и знакомым!!! Дорогой Вячеслав Григорьевич, здоровья, благополучия, удачи ВАМ!!! Спасибо огромное! С большим уважением Ваш пациент!
Ким Вячеслав Григорьевич
Принимает в 2 клиниках Кургана
Ким Вячеслав Григорьевич - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 40 лет консультирует и лечит пациентов в Кургане.
Ким В. Г. получил высшее медицинское образование - Карагандинский государственный медицинский институт в 1986 году. С 2019 года пациенты оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень внимательный, отзывчивый стоматолог -ортопед, высоко квалифицированный!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Кургана.
Вячеслав Григорьевич ведёт приём сразу в 2 клиниках города. Направления приёма: протезирование зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: реставрация/наращивание передних зубов, протезирование зубов и зубной мост, мостовидный протез.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНа мой взгляд Вячеслав Григорьевич наилучший специалист! Один зуб, один раз, но на 20 лет!! Постараюсь записаться к нему лично и приехать в Курган!
На мой взгляд Вячеслав Григорьевич наилучший специалист! Один зуб, один раз, но на 20 лет!! Постараюсь записаться к нему лично и приехать в Курган!
Специалист высокой квалификации, внимательный, хороший врач. При необходимости протезирования только к нему на прием. Обращалась в 2018 для протезирования. Результатом очень довольна.
Очень внимательный, отзывчивый стоматолог -ортопед, высоко квалифицированный!!! Протезом очень довольна, всё так, как я и хотела, всем близким советую именно этого доктора!!!