Хороший специалист. На первом приеме назначила эфективное лечение. Вежливая, все объясняет. Прописала лекарства, которые сразу помогли плюс диета. Рекомендую.
А что, для хорошего врача надо писать онанимные отзывы? Я вот ее знаю как "врача" который убивает, и колесит поциэнтов своей безграмотностью. Подписываюсь под правдивыми фактом Штанько Виктор Евгеньевич.