Врач от Бога!!! Предположительный диагноз может поставить ещё до углублённого дообследования. Очень внимательный, человечный и высокопрофессиональный доктор. Свои проблемы со здоровьем я доверяю только Игорю Олеговичу!
Клиника Сана
Курск, Цюрупы ул, 3Клиника Сана, Курск: 6 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Сана Ко, руководитель Тевяшова Елена Борисовна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-46-01-001768.
Врачи «Клиника Сана»
Смотреть 47 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Сана работает в Курске уже 23 года, объединяя 50 врачей разных направлений.
Клиника Сана находится в Железнодорожном районе, по адресу Цюрупы ул, 3. Удобно добраться от остановки «Станционная улица» - всего 3 минуты пешком.
В Железнодорожном районе работает 4 медицинские центры, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием травматолога-ортопеда первичный, прием педиатра повторный, гинекология.
Профильные направления приёма: 7 врачей функциональной диагностики, 5 травматологов, 4 врача ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Евглевская Е. Ю. (травматолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Из развёрнутого отзыва (летом 2018 года): «Самая лучшая и понимающая женщина-врач.Очень грамотный специалист, помогла в сложной жизненной ситуации,а у меня уже опустились руки».
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО Сана Ко
- Руководитель
- Тевяшова Елена Борисовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-46-01-001768
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЗамечательный, внимательный к людям доктор с профессиональным опытом и чуткой душей. Неторопливый, индивидуальный подход. Лечит даже светлым взглядом и добрым словом.
Самая искренняя благодарность Расиму Рафиковичу за его работу! Сначала мы обратились к нему с кожными проблемами у ребёнка (после посещения других врачей, лечение у которых не принесло результата). Доктор расписал схему лечения, назначил препараты, проблема быстро ушла. Через некоторое время потребовалось обратиться к доктору уже взрослым членам семьи. Помимо назначения препаратов, доктор порекомендовал соблюдать диету, направил на анализы и к гастроэнтерологу. Благодаря такому комплексному подходу и профессиональному клиническому мышлению положительные результаты не заставили себя долго ждать. У доктора есть подход и к маленьким пациентам, и к взрослым. Деликатный, вежливый и знающий профессионал своего дела! Не побоюсь сказать, что такие врачи на вес золота. Его работа вызывает уважение и искреннюю благодарность! Спасибо Вам большое, Расим Рафикович!
Хочу выразить большую благодарность Анне Сергеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению, благодаря процедурам и подобраным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, на лицо. Массаж, чистка, микротоки и криомассаж - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого, хочется отметить и личные качества Анны Сергеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала доктора подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Огромная Вам благодарность, Ирина Владимировна, за Вашу человечность, доброту и высокий профессионализм. Как хорошо, что в наше время остались еще такие врачи, как Вы. Вы мне очень помогли.
Самая лучшая и понимающая женщина-врач.Очень грамотный специалист, помогла в сложной жизненной ситуации,а у меня уже опустились руки. Она вернула меня к жизни и за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе врача-психолога Петуховой Ирины Михайловны. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!